Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Горит датчик давление масла.

Посетитель
danik033
Астана
333 дня назад
Вообщем история такая. Вчера замигал датчик масла на приборке заглушил машину посмотрел уровень масла проверил движок на течи (визуально ) все норм . Завел подождал все норм через некоторое время снова та же картина доехал до домазаглушил с утра купил новый датчик и фильтр заменил вроде норм было пока не выехал с гаража. И опять тоже самое горит масленка на приборке. кто сталкивался с этим подскажите как решить проблему? ??? (Масло 5/30 люки моли свжое) (посторонних шумов нет.)
Посетитель
NORES
1108 дней назад
danik033, масло уже жидковато по моему мнению, лью 5.40 , посмотреть обороты двигателя, возможно ниже из-за засранного дроселя , ну а худшее снимать поддон промывать маслонасос.
«Добро пожаловать отсюда!»
Посетитель
danik033
Астана
333 дня назад
NORES, собираюсь вскрывать пробег 150 000 миль да и я уже 3 хозяин перебу мотор
Посетитель
starsky&hutch
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
604 дня назад
У меня дело заменой масляного датчика закончилось.
. Надо поддон снимать и смотреть. Мне кстати в сервисе сказали что при масляном голодании первым делом цепь начинает стучать.
Н

еоригинал насос стоит около 6000 вроде + прокладка поддона 1000 наверное
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 22:33)
Посетитель
motya82
Медаль
Москва
716 дней назад
менял датчик давления масла два раза потом перестало мигать
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
11 дней назад
danik033, начни с малого с датчика.
я лью 5в20 масло проблем нет.

пробег 180 )

Насоздавали тем блин
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
NORES
1108 дней назад
Cheez, а знаешь как страшно в такие моменты? ! Я б тут нафлудил пи... , устали б читать и темы удалять!))) crazy
«Добро пожаловать отсюда!»
Посетитель
evgeny
Медаль
Ивантеевка
30 дней назад
парни подскажите мигает на холостых датчик масла, даю обороты гаснет,в чем причина?
Посетитель
Никола R1
Усть-Лабинск
725 дней назад
Мжет холостых маловато?
Посетитель
evgeny
Медаль
Ивантеевка
30 дней назад
Если мигает масленка на горячую, давление пропадает когда масло разогретое, оно становиться более жидкое,скорее всего если делали ремонт, то плохо притянули крышку к головке блока, тут может еще быть проблема с завоздущиванием системы охлаждения, если это тоже есть, то скорее всего шпильки сорваны на крышке и мастера не могли ее притянуть хорошо, вот через нее и уходит давление и сосет воздух в систему охлаждения!, а может головку блока повело, насос в самый последний момент смотри, ему воюбще похер!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.