Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Dodge Magnum мануал

Руководство / Мануал
Посетитель
reznr
Раменское
1611 дней назад
Английский язык
Русский язык
Продам свой за 550 т.р.
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
314 дней назад
Спасибо, Никита! Полезная штука, не у всех книга есть, да и у тех, у кого она есть, не всегда под рукой)
Посетитель
jeepkea
Медаль I Встреча клуба Грамота II Встреча клуба IV Встреча клуба X Встреча клуба
Москва
502 дня назад
reznr, красавелла! )
www.emias.info
Посетитель
Yellow
2170 дней назад
Спасибо огромное!!!!
Посетитель
Alexander
V Встреча клуба Медаль VIII встреча клуба IX встреча клуба Грамота XII Встреча клуба Медаль Медаль
Дубна
714 дней назад
Сюда наверное стоит добавить LX parts catalog:

http://www.dodgemagnumclub.ru/users/files/download6.html
Посетитель
Ананас
Медаль Медаль
Москва
642 дня назад
Приехала сегодня ко мне жемчужина печатной мысли.
Знаю, что в сети есть электронная версия этого чуда, но полистав тот мануал, опечалился качеством OCR. Местами буквы неправильно написаны или целые тексты размазаны.

В общем теперь у меня оригинальный печатный вариант (девственно чистый,никем не читанный) из тиража в 500 экз. 2008г. , который пылился на полках складов в течение 7-и лет, в ожидании моих объятий.

Если кому-то, что-нибудь понадобится, пишите мне, отсканирую любые нужные вам страницы.

Chrysler 300C Touring 2.7
FoX
Посетитель
FoX
Москва
907 дней назад
Ананас:

Приехала сегодня ко мне жемчужина печатной мысли.
Знаю, что в сети есть электронная версия этого чуда, но полистав тот мануал, опечалился качеством OCR. Местами буквы неправильно написаны или целые тексты размазаны.

В общем теперь у меня оригинальный печатный вариант (девственно чистый,никем не читанный) из тиража в 500 экз. 2008г. , который пылился на полках складов в течение 7-и лет, в ожидании моих объятий.

Если кому-то, что-нибудь понадобится, пишите мне, отсканирую любые нужные вам страницы.

Скажи пожалуйста на сколько 300с и магнум идентичны ??? Меня волнует конкретно стекло подъемники и рулевой карданчик .... ну и вообще про кузов понятно а в остальном ?
Посетитель
NORES
619 дней назад
Все то же самое
«Добро пожаловать отсюда!»
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.