Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Скрип в передней повдеске

скрипит как кровать в СССР
Посетитель
reznr
Раменское
1970 дней назад
OlD:

reznr, Бро,напиши номер втулок стаба,пожалуйста
Я так понимаю ты взял Mopar-полиуретан?синенькие

не, черные из резины. вот номер: 04782681AB
Продам свой за 550 т.р.
OlD
Посетитель
OlD
Медаль Грамота
Тюмень
1648 дней назад
черные из резины и я знаю..где то встречал номерок MOPAR полиуретан,синего цвета..не могу найти:(заказал от российского производителя X5 ресурс,прождал две недели..в итоге сняли с заказа:(
Посетитель
reznr
Раменское
1970 дней назад
OlD:

черные из резины и я знаю..где то встречал номерок MOPAR полиуретан,синего цвета..не могу найти:(заказал от российского производителя X5 ресурс,прождал две недели..в итоге сняли с заказа:(

а чем тебе резиновые не нравятся ?
Продам свой за 550 т.р.
OlD
Посетитель
OlD
Медаль Грамота
Тюмень
1648 дней назад
все устраивает:)хочу просто попробовать полиуретан glasses
Посетитель
reznr
Раменское
1970 дней назад
OlD:

все устраивает:)хочу просто попробовать полиуретан glasses

есть еще от Energy Suspension
Продам свой за 550 т.р.
Посетитель
Michael230
580 дней назад
reznr:
посмотрим, сколько все это дерьмецо проездит
Кстати, очень интересно. На упаковке от шаров стоял муговский артикул К80996, но это не муг.=)
С уважением, Михаил
reznr
Раменское
1970 дней назад
Michael230:

reznr:
посмотрим, сколько все это дерьмецо проездит
Кстати, очень интересно. На упаковке от шаров стоял муговский артикул К80996, но это не муг.=)

ага, я видел. с них лепят по ходу )
Продам свой за 550 т.р.
Посетитель
reznr
Раменское
1970 дней назад
reznr:

надоели мне скрипы/стуки спереди. рычаги смотрели недавно- все ок, так что затарился шаровыми, стойками/втулками стаба, рулевыми тягами/наконечниками и поехал к Мише сегодня в СХ27. все поменял, сход/развал- теперь наслаждаюсь тихой и упругой подвесочкой. стойки брал NK, втулки Mopar, а шаровые и рулевые тяги/наконечники у тайваньского продавца с ebay autochassisparts всего за $155 с бесплатной быстрой доставкой EMS до квартиры. все попарно. вот сайт liichau.com. посмотрим, сколько все это дерьмецо проездит

чуда не случилось: тайваньские шаровые не проехали и 5 т.миль, а тяги и наконечники еще в порядке
Продам свой за 550 т.р.
Посетитель
Alexey
Санкт-Петербург
1977 дней назад
У меня был скрип спереди справа. Скрипело, когда качал рукой, и когда поворачивал руль. Заехал на станцию. Шаровая в рычаге- с масленкой ( у меня, по крайней мере, и только она одна). Накачали туда, скрип прошел. Вообще, говорят, что это нормально- зимой под уставшие пыльники попадает соль и грязь, шаровые и устают моментом...
Ситуация следующая: на днях появился скрип спереди слева, похож на скрип кровати советской, когда на ней ЭТИМ))) занимаются!! появился с пониженем тмпературы!! Сегодня потеплло немного и больше не скрипит! Что за нах?
[/quote]
Держи пар на марке! Давление в котлах- максимальное!
Посетитель
nectar
Медаль Грамота I Встреча клуба
893 дня назад
Alexey, у меня так скрипели сайленты диагональных/нижних рычагов махнул все...
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
1 день назад
Кстати у меня шаровые тоже просятся.... Какие брать то
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
reznr
Раменское
1970 дней назад
Cheez, Муг
Продам свой за 550 т.р.
|
Перейти на форум: