Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Список основных З/Ч

Оригинальные коды и заменители
Посетитель
devil
Москва
46 дней назад
Zwero, Нужно еще наверное что то докупить, там кнопки включения? а подогрев у всех подведен? просто фишка довольно мелкая.

DN-Mag, Да видел, но там походу какая то фирма, и доставка до МСК 7-10 дней. и ценник подозрительно маленький.

Мне бы кодик ....

upd оно б/у походу. написал им
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2015 в 22:11)
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
108 дней назад
devil, насколько я знаю, подведено все у всех. Сравни, сколько контактов в твоем сломанном зеркале и сколько в разъеме. Подогрев зеркал включается кнопкой обогрева заднего стекла. Кодик не помню, чесслово(
Мой бложек на Drive2.ru
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
280 дней назад
devil, код посмотрю, а по подогреву - решается очень просто, добавлением контакта. Lemonello делал сам
Посетитель
kostya
Гомель
742 дня назад
парни,кто знает мотор 2,7 с чаржера станет на магнум?Добавлено спустя 1 минутупарни,кто знает мотор 2,7 с чаржера станет на магнум?
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
6 дней назад
это один и тот же мотор EER.
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
5010
Медаль Грамота III Встреча клуба
Брянск
5 дней назад
Код для заказа: PLIN153, производитель CBD. Пламегаситель с внутренним диффузором, для тех кто будет выбивает каты.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.