Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Сделал всю подвеску

TSP
Администратор
TSP
Медаль Грамота V Встреча клуба
Самара
65 дней назад
MIFODII, Да 1000к ради пары рычагов))) да и по пути убить их снова))))) дешевле уж если транспортной отправить и кто то из клуба их свозит на ремонт)))
Я всегда ищу там где хорошо...
Посетитель
MIFODII
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба
Москва
1120 дней назад
TSP:

MIFODII, Да 1000к ради пары рычагов))) да и по пути убить их снова))))) дешевле уж если транспортной отправить и кто то из клуба их свозит на ремонт)))

...Я 30 апреля хочу поехать на юга, с заездом в Ростов на Дону. Итого туда обратно 3600 км. Пока менял колодки, понял что рычаги готовятся на замену, особенно задние. Рискую или прокатит? Хочу именно на маге поехать.
TSP
Администратор
TSP
Медаль Грамота V Встреча клуба
Самара
65 дней назад
MIFODII, прокатит но перед поездкой заедь в ремзо пустьесли что сайленты заменят на задних рычагах)
Я всегда ищу там где хорошо...
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
99 дней назад
Был сегодня в ремзо, вот диагноз...
Не понял только одного, как по телефону мне сказали, что полный ремонт подвески с заменой на усиленные элементы, стоит 60 тысяч рублей, а тут...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Alexander
V Встреча клуба Медаль VIII встреча клуба IX встреча клуба Грамота XII Встреча клуба Медаль Медаль
Дубна
1072 дня назад
После поездки в ремзо я решил, что проще купить все новые мопаровские рычаги. Что со временем и сделал - теперь дороги стали идеальными)
Посетитель
reznr
Раменское
1970 дней назад
DN-Mag:

Был сегодня в ремзо, вот диагноз...
Не понял только одного, как по телефону мне сказали, что полный ремонт подвески с заменой на усиленные элементы, стоит 60 тысяч рублей, а тут...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

е.ать-колотить
Продам свой за 550 т.р.
Администратор
05` magnum
I Встреча клуба Медаль II Встреча клуба Грамота III Встреча клуба V Встреча клуба VI Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба XIII Встреча клуба XIV Встреча клуба
Одинцово
727 дней назад
И вообще что это за шляпа, они бы еще на стенке мелом написали))
Посетитель
Lucky
II Встреча клуба Медаль Грамота VI Встреча клуба VII встреча клуба
Москва
498 дней назад
Alexander, сколько денег получилось?
DN-Mag, что то многовато. Что решил?
EMPIRE Detailing

Tel.: +7-916-569-05-24
Tel.: +7-915-188-05-24

империядетейлинга.рф
Посетитель
Alexander
V Встреча клуба Медаль VIII встреча клуба IX встреча клуба Грамота XII Встреча клуба Медаль Медаль
Дубна
1072 дня назад
Lucky:

Alexander, сколько денег получилось?

все делал симметрично (детали mopar). суммы с работой

front - 47000
4 нижних
2 верхних
крестовина
втулки и стойки стабилизации

rear - 48500
4 верхних
2 сайлента нижних
2 сальника + масло в мост
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
99 дней назад
reznr:
е.ать-колотить
Вот и я так же подумал)
05` magnum:
И вообще что это за шляпа, они бы еще на стенке мелом написали))
Стас, выложи свой заказ-наряд, сравним!
Lucky:
DN-Mag, что то многовато. Что решил?
Ну точно не в ремзо делать. За такие деньги гарантия на 3 месяца - не серьёзно.
Посетитель
Disen
Москва
2239 дней назад
Vlad:
Сделал всё по подвеске, но не могу найти в наличии сайленты, которые в нижнем рычаге MOOG К200199, К200200, может всё таки кто-то знает где их всё таки в Мск купить?????????
Что за артикула вы указываете в каталогах такого нет? что это?
Вот каталог:
http://www.elcats.ru/chrysler/Parts.aspx?Model=118fc9b0-dc18-4007-8256-3f2f831e3337&SubGroup=rPZUIwD2ZlQth9diYvYBhXuSJBtTeslKn%2FOYjMqfQnw%3D&T=[110]+SUSPENSION%2C+FRONT-[RWD]+%28FRONT+SUSPENSION%29
Посетитель
reznr
Раменское
1970 дней назад
вот все в одной теме
Продам свой за 550 т.р.
Посетитель
reznr
Раменское
1970 дней назад
кстати, для тех, кто дружит с и-бей и кто еще не знает, есть продавец один autopropartner, который продает много элементов для нашей подвески с бесплатной доставкой и все парами. например, пара шаровых в поворотный кулак у него наших стоит $60. на май300си читал о его деталях только положительные отзывы, наш комрад Yolkin покупал что-то у него и также писал положительно. на сегодняшний день у него 19396 сделок и репутация в 97.7%. это о чем-то говорит. да и отзывы негативные почитал, там людям не нравится, что у его магазина прописка в США, а детали приходят из Тайваня или вообще не доходят. так что думаю, заказать чего у него. верхние рычаги как раз нужны. там есть и на полный привод, так что внимательнее читайте описание. я ничего там не брал, это для ознакомления. вот ссылка
Продам свой за 550 т.р.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.