Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Что выбрать?

Пишем варианты фирм на разные узлы подвески и решаем что лучше!!!
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
99 дней назад
А по отработке на ямах и кочках? Проглатывает молча или отбивает? У меня на старых штатных как будто колесо проваливается с грохотом)
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
501 день назад
DN-Mag, у меня также было. Теперь нету. На лежаке прям выпрыгивает.
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
reznr
Раменское
1970 дней назад
DN-Mag:

А по отработке на ямах и кочках? Проглатывает молча или отбивает? У меня на старых штатных как будто колесо проваливается с грохотом)

это зависит от глубины ямы )
Продам свой за 550 т.р.
Посетитель
starsky&hutch
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
473 дня назад
Мне такими темпами тоже походу скоро пружины с амортами менять надо будет.
Прикрепленные файлы:
image_52f650d4866d4.jpg | 938,7 Кб | Скачали: 1043 раза
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
501 день назад
starsky&hutch, это твоя фотка или предыдущего хозяина моей машины? Он в магнуме кирпичей на дачу навозил столько, что дом построил.
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
reznr
Раменское
1970 дней назад
starsky&hutch:

Мне такими темпами тоже походу скоро пружины с амортами менять надо будет.

жжешь ) я ванну чугунную возил там )
Продам свой за 550 т.р.
Посетитель
Yaiz
Санкт-Петербург
667 дней назад
да ладно фигня) я дровами под завязку набивал со сложенными задними)))Добавлено спустя 4 минутыstarsky&hutch, вроде ж не много) на самом деле, даже если ездить с 5 людьми в салоне нагрузка и то больше выходит
Посетитель
artem
Санкт-Петербург
327 дней назад
Какие посоветуете задние амортизаторы? Нужно что нибудь не дорогое,но при этом что бы поставить и забыть) Если можно номера. Да, и еще есть ли там опорный подшипник ну или че то есче , что желательно поменять при замене?
Администратор
Zwero
Москва
501 день назад
artem, я той весной ставил каябовские. Мягкость вполне устраивает. Проехал около 20к уже, они в полном порядке. Номер то ли 349086, то ли 349065. Не помню точно. Оба подходят
Мой бложек на Drive2.ru
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.