Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Ищу 18-е диски

помогайте!
Посетитель
Yaiz
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
153 дня назад
starsky&hutch:

Блин, да. А я думал только с полным разница по вылету. А чего за фирма делает эти диски никто не знает. Может у них другие-похожие есть.

так 3.5 и есть полный))
Посетитель
reznr
Раменское
1456 дней назад
не все 3,5 с полным приводом, с чего ты взял ?Добавлено спустя 2 минуты3.5 и 2.7 все одинаково, кроме полного привода
Продам свой за 550 т.р.
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
159 дней назад
Yaiz, Зачем путаешь человека? Полицейские у них 5.7, а разница в вылете не по объему двигателя, а по приводу. От полного на задний не встанут без проставок. А с заднеприводного хоть от срт на 2.7 без проблем
Посетитель
Yaiz
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
153 дня назад
DN-Mag:

Yaiz, Зачем путаешь человека? Полицейские у них 5.7, а разница в вылете не по объему двигателя, а по приводу. От полного на задний не встанут без проставок. А с заднеприводного хоть от срт на 2.7 без проблем

а вот и фигульки. полицейские не только 5.7 но и 3.5, и на сколько я знаю полноприводные
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
159 дней назад
starsky&hutch, Да дисков дохера, но "там". У нас с 15-22 вылетом на Магнум дисков единицы. Так что вариант один - везти.Добавлено спустя 17 минутYaiz, я знаю, говорю, что и 5.7. Уточнение про вылет написал
Посетитель
reznr
Раменское
1456 дней назад
Диман, на самом деле диапазон такой: вылет 12-22 с радиусом 17-24 и шириной диска от 7.5 до 9.5
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 августа 2013 в 23:10)
Продам свой за 550 т.р.
Администратор
DN-Mag
Люберцы
159 дней назад
reznr, Никит, да хоть 1-22, их мало с таким вылетом всё-равно... Вот 35-40 завались просто. Уточняю, это на нашу разболтовку и ц.о.Добавлено спустя 2 минутыКстати, Yaiz, полицейские не только ведь полноприводные.
Посетитель
reznr
Раменское
1456 дней назад
DN-Mag:

reznr, Никит, да хоть 1-22, их мало с таким вылетом всё-равно... Вот 35-40 завались просто.

ну да
Продам свой за 550 т.р.
Посетитель
Gudoz
VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль Грамота XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча
Москва
2 дня назад
куплю сток R18
Посетитель
Gudoz
VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль Грамота XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча
Москва
2 дня назад
купил
Посетитель
olzh
Петропавловск
6 часов назад
Всем привет. Подскажите. Наткнулся на диски от калибра по объявлению подойдёт или нет кто знает? Просто ехать далеко.
Прикрепленные файлы:
screenshot-20180329-223208_5abd15ed8ef1a.png | 1564,65 Кб | Скачали: 47 раз
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
1 день назад
на полный привод подойдут. но не факт ибо 5/114,3 ет38 40
фсе.... он устал он ушел
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.