Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Петля двери

Хрустит петля водительской двери
Администратор
05` magnum
I Встреча клуба Медаль II Встреча клуба Грамота III Встреча клуба V Встреча клуба VI Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба XIII Встреча клуба XIV Встреча клуба
Одинцово
858 дней назад
Ребят, ситуация следующая: захрустела петля водительской двери, какие есть варианты ремонта? Кто знает номер ее, подскажите, буду признателен.
TSP
Администратор
TSP
Медаль Грамота V Встреча клуба
Самара
196 дней назад
05` magnum, Ослабь крепления и смажь ее)) потом установи нормально и зафиксируй и больше не будет ХРУСТЕТЬ))))
Я всегда ищу там где хорошо...
Администратор
05` magnum
I Встреча клуба Медаль II Встреча клуба Грамота III Встреча клуба V Встреча клуба VI Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба XIII Встреча клуба XIV Встреча клуба
Одинцово
858 дней назад
TSP, это проведенная информация? Я так понимаю, хрустит подшипник внутри, если ослабить, то до него все равно не доберешься, я проливал ее проникаюшей селиконовой смазкой, помогает немного, но не более!
TSP
Администратор
TSP
Медаль Грамота V Встреча клуба
Самара
196 дней назад
05` magnum, закрытие дверей туго с хрустом исправили на магнуме именно так у одного знакомого)
Я всегда ищу там где хорошо...
Посетитель
Sergio
Медаль
Москва
1715 дней назад
05` magnum:
Была такая же ситуация, поставил новую петлю.
У меня есть новая петля (нового образца), если надо, могу подогнать.
Администратор
05` magnum
Одинцово
858 дней назад
Сколько хочешь за нее??
Посетитель
nectar
Медаль Грамота I Встреча клуба
1023 дня назад
О! тоже интересно:) у меня хрустит уже год:))) там их две же на одну дверь? продается комплектом?
Администратор
05` magnum
Одинцово
858 дней назад
Нижняя для поддержки, подшипник в верхней.
P.S если что, я первый в очереди)) и что такое нового образца?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2012 в 22:47)
Посетитель
Sergio
Медаль
Москва
1715 дней назад
05` magnum:
Петли нового образца, т.е. немного изменена конструкция петель и поэтому придеться ставить две, верхнюю и нижнюю.
Если хочешь старого образца ищи на разборке.
Две петли отдам за 2000р.(правда они уже покрашены в белый цвет, хотел ставить на свою).
Администратор
05` magnum
Одинцово
858 дней назад
hauoki, Если хочешь забирай, снимаюсь с торгов! Кстати цена очень вкусная, с учетом того, что они новые)))
Посетитель
nectar
Медаль Грамота I Встреча клуба
1023 дня назад
Sergio, скинь пожалуйста свой телефон в личку, если до 20го пролежат у тебя то обязательно возьму
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.