Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Развал-Схождение

Регулировка и проблемы
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
420 дней назад
TSP, у меня зад весь кривой. Мне нужно выправить геометрию. Вместо развальных болтов какаято хрень.
Мой бложек на Drive2.ru
TSP
Администратор
TSP
Медаль Грамота V Встреча клуба
Самара
2 дня назад
Zwero, ну так это для передка вроде приблуда )
Я всегда ищу там где хорошо...
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
420 дней назад
TSP, там внизу в списке с ценами везде rear написано....
Мой бложек на Drive2.ru
TSP
Администратор
TSP
Самара
2 дня назад
Zwero, Ага вижу, только замерь свои бушинги размер а то закажешь а они приедут или маленькими или большими)
Администратор
Zwero
Москва
420 дней назад
TSP, а вот дело-то в том, что у меня их нету....
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
Gred
Медаль Грамота
Астрахань
369 дней назад
Гайс, вот такая хрень - это результат неправильного развала/схождения или нет?
Блин, хотел фотки вставить, с огрызочной таблетки не ставятся, буду стараться объяснять: на левом заднем колесе внешняя колодка стерлась в ноль. Причем не равномерно. То есть с одного края сам этот тормозящий материал ( хз как называется) стерся совсем, прям до металла. С другого края еще немного осталось. На правом колесе такого нет.
Понимаю, что это как диагноз по Телефону ставить, но пока фотки всунуть не могу.
Администратор
Zwero
Москва
420 дней назад
Gred, нет. Развал как бы поворачивает все тормоза вместе с колесом. Больше ниче не могу сказать:( Я валенок обычный.
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
serega2volkov
III Встреча клуба Медаль Грамота
Москва
284 дня назад
Gred, это может быть из-за закисания тормозных механизмов или (что менее вероятно) изношенного ступичного узла. Сход-развал вряд ли, т.к. он не изменяет положения тормозного механизма относительно ступицы.
TSP
Администратор
TSP
Самара
2 дня назад
Gred, Направляющие закисли, проверяй пыльники если все нормал, то чистим посадочные места направляющих и смазки внутрь побольше и все будет работать)
Посетитель
Gred
Медаль Грамота
Астрахань
369 дней назад
Ребята, спасибо. Буду пробовать.
TSP, а туда смазка специальная же нужна?
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
18 дней назад
Gred, Полюбас у тебя закисли направляющие. Желательно запастись ремкомплектом для суппорта и двинуть в сервис. Там их разработают. Ремкомплект нужен, если вдруг порвут резинки.
У меня так же было с одной стороны.
TSP
Администратор
TSP
Самара
2 дня назад
Gred, да в принипе любая смазка (только не WD)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.