Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Передняя подвеска

ремонт/замена
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
1 день назад
MOPAR, все далеко от люберец )
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
Vano
Кишинев
1063 дня назад
Yaiz:

Vano, за 20 тр оригинальных можно купить 1-2 а не целый набор

150-200$ за один рычаг? они что платиновые?
Посетитель
Namazi
Медаль Грамота III Встреча клуба IV Встреча клуба IX встреча клуба
Жуковский
126 дней назад
Vano, если у тебя стоят оригинальные рычаги, меняй сайленты, не меняй рычаги(все лучше не оригинала)
Посетитель
Vano
Кишинев
1063 дня назад
Namazi:

Vano, если у тебя стоят оригинальные рычаги, меняй сайленты, не меняй рычаги(все лучше не оригинала)

согласен. но как насчет поперечного рычага? ведь шаровую тоже можно восстанавливать не неограниченное число раз.. уже несколько раз восстанавливали..
Посетитель
Yaiz
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
667 дней назад
Vano, несколько раз?? Сколько времени он у тебя?
Посетитель
Vano
Кишинев
1063 дня назад
Yaiz:

Vano, несколько раз?? Сколько времени он у тебя?

он у меня полгода но прошлый владелец тоже восстанавливал как минимум раз или два. ну и я один раз восстанавливал (ну или мне так сказали в сервисе но деньги за это точно взяли)
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
1 день назад
шаровые делаются разборными, в диагональном рычаге тоже.
может тебя напаривают? мне на шаровые дали 100 тыс гарантию
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
Verz
Медаль Встреча клуба в СПб Грамота
Санкт-Петербург
385 дней назад
Надо заменить правую подкову.
Изначально (2004-2005 года) в нашей подвеске правая и левая подкова отличались - были не симметричными.
Впоследствии рычаг был сделан универсальным и симметричным (подходит и на правую, и на левую стороны), но немного изменился кастор.
Так вот, по новому оригинальному номеру 04782665AE (универсальный), всякие сайты предлагают заменитель Lemforder 34356 01, но они же везде пишут, что он левый.

Отсюда вытекают 2 вопроса:
1) Кто его покупал - он симметричный или действительно левый?
2) Если из первого вопроса он левый, то какой код у правого?

Если он симметричный, придется брать 2 одинаковых. (у меня сейчас не симметричные стоят)
Посетитель
Verz
Медаль Встреча клуба в СПб Грамота
Санкт-Петербург
385 дней назад
Вроде нашел номер правого: Lemforder 34359 01
При замене, постараюсь сфоткать рядом с оригинальным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2016 в 11:52)
Администратор
Cheez
Балашиха
1 день назад
вообще странно они вроде как разные все таки должны быть, это же обусловлено кастором
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
Tuning300c
Медаль Грамота
Москва
927 дней назад
никогда рычаги небыли универсальными. всегда лево и право. и у лемфа два разных номера.
есть другое. есть второй комплект рычагов от лемфа, там шаровая смещена чуть назад.
Администратор
Cheez
Балашиха
1 день назад
вот и я про что....
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
AndreyPopov
Москва
1088 дней назад
Не такая она и сложная как по мне)
Посетитель
NORES
977 дней назад
Да тут мало про подковы расписано. Verz, затронул темку но не развернул) в карасях пишут что если подкову взять нового образца и омтавить одну старого то кастор никогда не выставить , выше в теме писали парни типа че за х... и т.п. вижу различие в них отверстия в скобе в старых одно круглое другое овальное , ну а в новых оба круглых. Так?Добавлено спустя 1 минутуПро физические особенности не пишу т.к. они внешне почти не отличаются.
«Добро пожаловать отсюда!»
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.