Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

В чем проблема

Посетитель
basicallybasik
2531 день назад
Привет всем форумчанам.
вчера ехал по трассе дорога волнами в некоторых местах колея а по середине наплыв..машину раскачивает и она всем пузом трется. вподвеска стоковая.. что за хрень . согласен она мягкая но чтобы по трассе цепляться.. вообще ехать не возможно. может чтот разбито. она и должна покачиваться как корабль на волнах?
Посетитель
Namazi
Медаль Грамота III Встреча клуба IV Встреча клуба IX встреча клуба
Жуковский
161 день назад
basicallybasik, Подозреваю что стойкам досвидос, но это как то странно...Такое первый раз слышу...Ты уверен что у тебя все на месте ?
TSP
Администратор
TSP
Медаль Грамота V Встреча клуба
Самара
100 дней назад
basicallybasik, Срочняком в СТО )
Я всегда ищу там где хорошо...
Администратор
Vlad
II Встреча клуба Медаль Грамота IV Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба
Москва
1964 дня назад
basicallybasik, я тоже по такой трассе ехал в Саратовской губернии, в этом нет ничего удивительного - это же Россия)) порой раскачивался так, что всё что было в багажнике прилипало к потолку , хотя стойки в порядке, давление в колёсах тоже....к сожалению это издержки массы авто (в том числе развесовки) и колёсной базы и естественно мягкости подвески

но стойки лучше проверить smoke
спонтанность - радуга жизни
Посетитель
basicallybasik
2531 день назад
как проверить стойки не снимая с авто? я даже с гаража сьезжаю там уголок металлический выстола 5 см! и цепляюсь защитой а она вплотную картеру..( сильно пружинит вниз авто...
TSP
Администратор
TSP
Медаль Грамота V Встреча клуба
Самара
100 дней назад
basicallybasik, значит ммертвы они )))))
Я всегда ищу там где хорошо...
Посетитель
Namazi
Жуковский
161 день назад
basicallybasik, Я не предстваляю как надо было эксплуатировать, чтобы стойкам пришел П****...
не говорю про тебя, я про хозяев до тебя...
Посетитель
Yolkin
Таганрог
2035 дней назад
Namazi:

basicallybasik, Я не предстваляю как надо было эксплуатировать, чтобы стойкам пришел П****...
не говорю про тебя, я про хозяев до тебя...

Вечного ни чего нет))А стойкам шиндец, машина не должна как говно в прорубе нырять, для этого стойки и нужны.
Посетитель
Yolkin
Таганрог
2035 дней назад
я стойки в Драйвере на Малине брал, пришли быстро и цена гуманитарная
Посетитель
rodion-152
Медаль
Минск
1081 день назад
Мой совет... Если диски 17", Резину ставь 235/65/17, и будет тебе счасттте! Наши автосы не должны быть спортивными, ездеить надобно мягко и комфортно, отдыхаючи, поэтому не требуйте от них лишнего, как от спорт-каров, наши автосы для нашего удовольствия....!!!!!!
С Уважением, Родион!
+375293306539
Посетитель
rodion-152
Медаль
Минск
1081 день назад
basicallybasik:

как проверить стойки не снимая с авто? я даже с гаража сьезжаю там уголок металлический выстола 5 см! и цепляюсь защитой а она вплотную картеру..( сильно пружинит вниз авто...
С другом раскачайте авто за крышу, с права на лево поперёк хода движения, коль стойки вылетели стучок услышите...
С Уважением, Родион!
+375293306539
Посетитель
Namazi
Жуковский
161 день назад
rodion-152, Вчера ко мне приезжал Коля, посмотрел на проделанную работу, респект!Ехали по такой срани на 20тках, шик!
Посетитель
basicallybasik
2531 день назад
rodion-152:
спасибо за совет..)) попробую
Посетитель
basicallybasik
2531 день назад
резина завод вроде на 17 225 на 60
Посетитель
rodion-152
Медаль
Минск
1081 день назад
Namazi:

rodion-152, Вчера ко мне приезжал Коля, посмотрел на проделанную работу, респект!Ехали по такой срани на 20тках, шик!
Приезжай и Ты, тож чё-нить забодяжим, тока для печени прихвати что-нибудь zlo , Коле тяжеловато было...!!! rofl
rofl rofl
С Уважением, Родион!
+375293306539
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.