Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

клацает(ют) суппорта

TSP
Администратор
TSP
Медаль Грамота V Встреча клуба
Самара
1 день назад
Vlad, Значит не стоит морочиться)
но хочется красивые супорта)))
Я всегда ищу там где хорошо...
Администратор
Vlad
II Встреча клуба Медаль Грамота IV Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба
Москва
1842 дня назад
TSP, Ян, так они не сильно по виду отличаются)))) надо брембо ставить)))) а к брембо 6,1 моторчик)))тогда да!!!!! чёт я всё больше хочу 6,1.....с каждым днём)))
спонтанность - радуга жизни
TSP
Администратор
TSP
Самара
1 день назад
Vlad, Это надо для 6,1 много чего еще ) приблуд всяких от оригинала)
OlD
Посетитель
OlD
Медаль Грамота
Тюмень
1560 дней назад
Vlad, спасибо,будем тормозить чем бог послал;)суппорта только покрасить нужно,а то больно страшные
Посетитель
starsky&hutch
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
385 дней назад
народ, вопрос такой!!! Появилась штука непонятная. А именно, когда на небольшой скорости плавно торможу, то стуки или скрипы негромкие (шуршание) и в педаль несильно бьет. Если сильно тормозить со скорости нормальной то все отлично. Это супорта???? Подвеска на кочках не стучит!!.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2013 в 20:55)
Администратор
Vlad
II Встреча клуба Медаль Грамота IV Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба
Москва
1842 дня назад
starsky&hutch, ступица, не суппорта
спонтанность - радуга жизни
TSP
Администратор
TSP
Самара
1 день назад
starsky&hutch, Кстати это еще может шум издавать Подвесной подшипник на Кардане. У меня шумит а вот заменить все никак не доберусь )
Посетитель
starsky&hutch
Санкт-Петербург
385 дней назад
На сервисе сказали, что колодки передние кончаются, повело правый тормозной диск от перегрева, а он в свою очередь вибрации передает на правую рулевую тягу (а она у меня бренчать стала немного). Отсюда и вибрации в педаль и стуки. О как!!!!
Народ вопрос. Если поменять колодки и тягу эту долбаную (а диски не трогать). Пару месяцев так можно прокататься без последствий???
Посетитель
MIFODII
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба
Москва
1033 дня назад
Поменяй или проточи диски , оба обязательно. Поставишь новые колодки и тяги, а их снова от гнутого диска размолотит нах.. Простая реальность.
Посетитель
evgeny
Ивантеевка
1804 дня назад
а суппорта сами дорогие у меня тоже какой то стук или хлопок на кочках,а если ремкомплектом можно обойтись ,поменять просто направляющие,или нужно весь суппорт покупать или может скобу ?
Посетитель
reznr
Раменское
1882 дня назад
evgeny:

а суппорта сами дорогие у меня тоже какой то стук или хлопок на кочках,а если ремкомплектом можно обойтись ,поменять просто направляющие,или нужно весь суппорт покупать или может скобу ?

можно и ремкомплект, и скобу. только сначала разберись, что стучит, что наугад менять ? может вообще щитки торм.дисков клацают. так можно полмашины поменять
Продам свой за 550 т.р.
Посетитель
evgeny
Ивантеевка
1804 дня назад
клацают суппорта пердний правый и задний правый клацают только на кочках и при торможении резком или когда трогаюсь тоже клацают, что может быть?Добавлено спустя 4 минутыеще подскажите вот такую штуку, мне каждый год приходиться менять задние амортизаторные стойки, потому что правая стойка выходит из строя течет, почему всегда правая не знаю может быть есть еще какая то деталь из за которой она выходит из строя?
Посетитель
starsky&hutch
Санкт-Петербург
385 дней назад
Может там поведенное чего-то, рычаг какой нибудь и нагрузка не так распределяется. А тормозной диск задний ровный???
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
4 дня назад
evgeny, клацать может пыльник.... у меня сначала клацал а потом задребежжал
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
Алексей
VII Встреча клуба VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль X Встреча клуба Грамота XII Встреча клуба Медаль Медаль
312 дней назад
коля привет ты всё лечешся?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.