Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Запчасти с ebay или просто с США

Пробуем
Посетитель
koba
V Встреча клуба Медаль VI Встреча клуба VII встреча клуба Грамота
Москва
4 дня назад
Есть вариант привезти из Америки что за хотите. Есть у меня там человек. Хояу попробывать наладить контакт.
Если есть желающие то по 100% предоплате привезу , что нужно.
Пока пробные заходы практически без навара по минимальным ценам. smile кому интересно пишите :)
Посетитель
nectar
Медаль Грамота I Встреча клуба
533 дня назад
Переправка дисков 20“ дешевле 30ки обойдется?Добавлено спустя 1 минутуВсмысли 30 000 руб?:)
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
313 дней назад
koba, а доставляет он обычной почтой или транспортной компанией?
Скажу сразу за большинство, интересует крупногабарит. Кому сиденья, кому диски, кому выхлоп и т.д. Мелкие товары типа фильтра салонного и фар таскали через почту, проблем нет. Я лично ищу, чтобы выгодно доставить крупные вещи. Использовал сам и заказывал комрадам тоже, компанию по доставке з.ч. в прошлом году, но они, гады, подняли цены от 11 баксов за кг до 15 и про**али мои зеркала... За сим были посланы нах...
Посетитель
koba
Москва
4 дня назад
Давайте что то конкретное обсуждать. Так пока не могу нечего сказать,приведите пример что нужно. Я скажу сколько это будет стоить тут.
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
313 дней назад
Вот это интресует http://www.ebay.com/itm/Chrysler-300-Front-Center-Floor-Console-Lighted-Beverage-Tray-2011-Arm-Rest-11-/190728123544?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2c68483498
Посетитель
koba
Москва
4 дня назад
узнаю, как можно скорее
Посетитель
Sergio
Медаль
Москва
1224 дня назад
А меня это
Посетитель
nectar
Медаль Грамота I Встреча клуба
533 дня назад
Вот колеса, вродь недорогие, http://www.ebay.com/itm/20-Inch-Black-Rims-Wheels-Dodge-Charger-Challenger-Magnum-Chrysler-300C-300-/290819034971?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item43b62a4f5b&vxp=mtr
Администратор
Lemonello
I Встреча клуба II Встреча клуба Медаль III Встреча клуба V Встреча клуба Грамота VI Встреча клуба VII Встреча клуба VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль Летняя встреча
Москва
493 дня назад
Пробили с kobой такой вариантик:
13$/кг самолетом. Срок 2-3 недели.
3$/кг морем. Срок 2-3 месяца. Только б/у. Новое, только то, что можно застарить, то есть агрегаты.
Сроки примерные. Точных никто не скажет, зависит от многих обстоятельств.
5% от суммы заказа в США+Доставка по США, таможенному брокеру за оформление таможни плюс логистика из таможенного центра до склада.
Склад скорее всего в Некрасовке.
За всю организацию ему 25% от цены товара.
В идеале чтобы вы сами скидывали ссылки на товар.
Администратор
DN-Mag
Люберцы
313 дней назад
Lemonello, То есть 25% стоимости посреднику + доставка?
Администратор
Lemonello
I Встреча клуба II Встреча клуба Медаль III Встреча клуба V Встреча клуба Грамота VI Встреча клуба VII Встреча клуба VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль Летняя встреча
Москва
493 дня назад
Все верно)я через него ручку себе покупал!
Администратор
DN-Mag
Люберцы
313 дней назад
Lemonello, Коль, это ж дохеракакмного!) есть посредники дешевлеДобавлено спустя 2 минутыЧетверть стоимости отдать только посреднику, учитывая недешевую доставку... Я за 8% заказывал
Посетитель
jeepkea
Медаль I Встреча клуба Грамота II Встреча клуба IV Встреча клуба X Встреча клуба
Москва
501 день назад
ebaytoday даже дешевле берет вроде..
www.emias.info
Посетитель
hookah
1956 дней назад
Навеяла соседняя тема. Ребят, рекомендую http://vk.com/usa_snow ! Этой темой рулит мой друг(Марк там в админах), проверенный и с кучей отзывов. Для таких небольших частей как корпусы фильтров и фар отличный вариант. Упаковывает круто, посылки объединяет, короче все для людей. Не подумайте что реклама, я с него ничего не имею ))
Посетитель
Bostrom
IV Встреча клуба Медаль VI Встреча клуба Грамота VII встреча клуба VIII встреча клуба XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Брест-Москва
548 дней назад
hookah:

Навеяла соседняя тема. Ребят, рекомендую http://vk.com/usa_snow ! Этой темой рулит мой друг(Марк там в админах), проверенный и с кучей отзывов. Для таких небольших частей как корпусы фильтров и фар отличный вариант. Упаковывает круто, посылки объединяет, короче все для людей. Не подумайте что реклама, я с него ничего не имею ))

...а решетка радиатора попадает под определение мелких запчастей???)))...
Если бы у меня были деньги, я бы стал бы, конечно, звездой… Дайте денег,а!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.