Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Пыльники шаровых

они имеют свойство рваться...
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
11 дней назад
Был на диагностике вчера, передние верхние шаровые стоят родные, но пыльники порвались... Сказали, что пыльник не найти. Огорчает то, что производители запчастей делают пыльники из резинок, как в наушниках-вкладышах, капиталисты херовы... Вобщем жалко менять шаровую и понимаю, что скоро может она помереть от грязи...
Нашел решение, но оно для Магнума 79 года вот тут
Интересно, почему нет аналогов для современных?
Посетитель
serega2volkov
III Встреча клуба Медаль Грамота
Москва
277 дней назад
Хошь подскажу нивовоцкий способ? hoho
TSP
Администратор
TSP
Медаль Грамота V Встреча клуба
Самара
9 минут назад
DN-Mag, Я думаю они подойдут!
DN-Mag, Я когда поменял рычаги верхние то оставил их и вот хочу заказать ЭТИ шаровые верхние отдельно и померить если прокатят то развальцевать в старых отверстия и нарезать резьбу и поставить их туда )) а после примерить на места как будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2012 в 14:19)
Я всегда ищу там где хорошо...
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
11 дней назад
TSP, Попробуй! А ты уже их купил? Как сайленты, кстати? Ощущения другие? У моего задние менять надо, они только с рычагом идут, так что запрессовывать хорошие - лучший вариантДобавлено спустя несколько секундserega2volkov, подскажи )
TSP
Администратор
TSP
Самара
9 минут назад
DN-Mag, Нет еще пока что в общаюсь с продавцом по размерам и диаметрам а то вдруг бессмысленная покупка)
Сайлентблоки олтично ходят ) ничего плохого сказать не могу, мне вот правый нижний рычаг надо менять он у меня гнутый и заодно докупить сайлентблоки полиуритановые как раз в нижни рычаг где крепится стойка. И все поменять ))
Посетитель
serega2volkov
Москва
277 дней назад
Снимаешь рваный пыльник и идешь с ним в магазин автозапчастей, а лучше на рынок. Что-нибудь похожее найдешь. На тойотовскую стойку таким макаром ставили пыльники рулевой рейки от Оки, на ниссановские шрусы ставили РТИ от каких-то русских машин.
На Магнуме шаровая откручивается от рычага или можно только в сборе с рычагом поменять?
TSP
Администратор
TSP
Самара
9 минут назад
serega2volkov:
На Магнуме шаровая откручивается от рычага или можно только в сборе с рычагом поменять?
Смотря какой!) верхний только с рычагом ) а нижний можно из кулака выпресовать)
Посетитель
serega2volkov
Москва
277 дней назад
Ну тады вариант с заменой опоры не катит, ясн. Ну тады мой вариант strongly recommended. Среди производителей русских РТИ фирма ТРЕК самая лучшая, их резинки не тресаются и не рвутся.
Посетитель
rodion-152
Медаль
Минск
958 дней назад
A-100!!! C3, C4!!!
С Уважением, Родион!
+375293306539
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.