Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Блютус OBD2 сканер

ннада?
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
313 дней назад
На телефон или планшет выводит ошибки и показания систем, расход топлива, разгон 0-60 миль/час, прога к нему на на русском есть.

ELM OBDII Scan tool

Решил взять его вместо спидометра с EVICом, дешевле, проще и больше инфы. Кто хочет присоединиться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2013 в 14:18)
Посетитель
Lucky
II Встреча клуба Медаль Грамота VI Встреча клуба VII встреча клуба
Москва
138 дней назад
Я готов присоединиться
EMPIRE Detailing

Tel.: +7-916-569-05-24
Tel.: +7-915-188-05-24

империядетейлинга.рф
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
313 дней назад
Ок.
TSP
Администратор
TSP
Медаль Грамота V Встреча клуба
Самара
1 день назад
DN-Mag, +1
Я всегда ищу там где хорошо...
Посетитель
jeepkea
Медаль I Встреча клуба Грамота II Встреча клуба IV Встреча клуба X Встреча клуба
Москва
501 день назад
У меня есть такой. Могу продать - наигрался
www.emias.info
Администратор
DN-Mag
Люберцы
313 дней назад
jeepkea, Жень, тебе не жирно, ЭВИК и сканер? ))) По чём продашь? (если что я первый в списке))
Посетитель
jeepkea
Медаль I Встреча клуба Грамота II Встреча клуба IV Встреча клуба X Встреча клуба
Москва
501 день назад
DN-Mag, за 500 рублей отдам.
www.emias.info
Администратор
DN-Mag
Люберцы
313 дней назад
jeepkea, скажи, он расход и разгон считает? Ошибки только показывает или позволяет удалять, настраивать что-либо? Где-то слышал, что можно с расходом заморочиться, эконом режим сделать через комп. Не знаю, правда или нет, всё же не diablo/predator...
Посетитель
jeepkea
Москва
501 день назад
Дим, я сильно не заморачивался. Подключил планшет, поигрался с датчиками. Расход показывал у меня. Разгон не помню - нужно будет посмотреть. Готов дать "погонять" - сам посмотришь, нужен он тебе или нет.
Я как-то быстро наигрался ))
www.emias.info
TSP
Администратор
TSP
Медаль Грамота V Встреча клуба
Самара
1 день назад
DN-Mag, все ждем ))) отзыва нужен он или нет ))))
Я всегда ищу там где хорошо...
Посетитель
metabazis
Медаль Зоркий глаз Грамота
Москва
1358 дней назад
Тоже неделю поигрался, теперь в бардачке лежит )) По надобности подключаю ошибки считать и сбросить (в основном к атомобилям друзей). Девайс познавательный, много всяких параметров выдает, только я х.з. зачем они мне нужны. Программу использовал с ним Torque Pro для телефона на Android, платная, постоянные обновления у нее, что есть хорошо. В ней можно создавать рабочие столы с интересующими тебя "онлайн" параметрами. Такими "необходимыми" как разгон до 100, расход, спидометр, и т.п.
Но думаю для повседневки полезней все таки Multitronics какой нибудь, он наглядней и всегда подключен, и баба там лепечет вслух ))) Вот только какой из Multitronics-ов более функционалней на Магнум не могу определиться, может кто подскажет.
http://auto.ru/cars/used/sale/49866342-18727/
Администратор
DN-Mag
Люберцы
313 дней назад
metabazis, а если учесть, что планшет всегда подключен в машине, следовательно и параметры считываются постоянно, удобство равно с мультитрониксом? )
Посетитель
metabazis
Медаль Зоркий глаз Грамота
Москва
1358 дней назад
DN-Mag, в принципе да, и мультитроникс колхозить не надо ))
http://auto.ru/cars/used/sale/49866342-18727/
Администратор
DN-Mag
Люберцы
313 дней назад
DN-Mag, Жень, я в Москве буду в четверг и пятницу, с тобой где сможем пересечься и во сколько?
Тогда я возьму у Жени, а здесь отпишусь. Решим, заказывать или нет.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.