Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Кисло...

Администратор
05` magnum
I Встреча клуба Медаль II Встреча клуба Грамота III Встреча клуба V Встреча клуба VI Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба XIII Встреча клуба XIV Встреча клуба
Одинцово
369 дней назад
Почему так кисло (больше никак не назовешь) на форуме? Людей которые посещают его достаточно много, а пишут по существу ну или так, просто полудить единицы!? Активность пользователей заметно поубавилась! Многие, кто раньше отвечал в каждой теме ничего не пишут, иногда вообще 1-2 сообщения за сутки.... печально.....
Администратор
Vlad
II Встреча клуба Медаль Грамота IV Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба
Москва
1571 день назад
надо чаще встречаться)))) когда людей знаешь лично и знаком не первый день ситуация на форуме меняется и общение переходит сюда из контакта и всякой херни)))
спонтанность - радуга жизни
TSP
Администратор
TSP
Медаль Грамота V Встреча клуба
Самара
2 дня назад
Да во многих темах по существу уже ответили)))) И завал у меня))) Организационные вопросы на поездку в Шерегеш )
Я всегда ищу там где хорошо...
Посетитель
hookah
1957 дней назад
TSP:
Да во многих темах по существу уже ответили)))) И завал у меня))) Организационные вопросы на поездку в Шерегеш
Поди на 8 марта? будет не протолкнуться там, понаедут опять))
TSP
Администратор
TSP
Самара
2 дня назад
hookah, С 10-го п о 17-е))) у нас немного другие планы )
Посетитель
hookah
1957 дней назад
TSP:

hookah, С 10-го п о 17-е))) у нас немного другие планы )

Северный Мустаг? )
Посетитель
Namazi
Медаль Грамота III Встреча клуба IV Встреча клуба IX встреча клуба
Жуковский
1086 дней назад
Да и на встречу не приезжают, хотя все и оговорено заранее...
TSP
Администратор
TSP
Самара
2 дня назад
hookah, Сектор Е парк Адренлин Команда моя едет кататься )Добавлено спустя 1 минутуNamazi, У меня по работе все это ))) вот в конце Марта буду в Мск на машине числа 24-го ))))
Посетитель
reznr
Раменское
1611 дней назад
что убиваться. форум жив скорее, чем мёртв )
Продам свой за 550 т.р.
Посетитель
hookah
1957 дней назад
TSP, неплохо, ну удачно отсняться, хотя с таким прогнозом я бы лучше леса/поля катал чем парк )
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
314 дней назад
Зимняя спячка ) У меня сейчас разъезды, нет компа с собой, пишу с телефона, что могу)
Вообще согласен с Владом, чаще встречаться надо! Когда знаешь лично - то дело другое. Активных пользователей единицы, основная масса людей - читатели и наблюдатели.
И Никита прав, ничего страшного не случилось, не закрылись ведь. Просто к встречам бы подтягиваться надо, не 5-7 человек, а хоть 15-20, уже другое дело будет! Организацию встреч можно обсудить. Что добавить, какое выбрать уже место из 4х предложенных, формат "мини встреч" тоже вариант. Мы с Саней Namazi постоянно встречались, поскольку живём недалеко, тут же и Никита reznr и Женя Jeepkea и Миша (нет на форуме). Раз в 2-3 недели собираться локально, раз в месяц собираться всем, почему бы нет? Если площадка, предлогаю в программу развлечений фигурное вождение, поставить конусы и проезжать "трассу" кто быстрее и аккуратнее. Я так развлекался на площадках для вождения, на 5 метровой машине достаточно интересно, по трассе для логанов )
TSP
Администратор
TSP
Самара
2 дня назад
hookah, Везде покатаем там))) главное приехать ))))) в вк найди меня Филимонов Ян )
Посетитель
kristi
Солнцево
1231 день назад
НУ ЧТО РЕБЯТА ФЕВраль уже прошел а встречи так и не было(((((((((
раньше я людей любила-теперь отношусь к ним взаимно.
TSP
Администратор
TSP
Самара
2 дня назад
Конец Марта начало Апреля буду в Мск почти 2 недели. Готов подъехать )Добавлено спустя 2 минутыDN-Mag,
DN-Mag:
Я так развлекался на площадках для вождения, на 5 метровой машине достаточно интересно, по трассе для логанов )
Экстремал однако))))))) v
Посетитель
serega2volkov
III Встреча клуба Медаль Грамота
Москва
6 дней назад
DN-Mag, я тоже так хочу!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.