Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Кисло...

Посетитель
MIFODII
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба
Москва
1096 дней назад
kristi:

НУ ЧТО РЕБЯТА ФЕВраль уже прошел а встречи так и не было(((((((((

КИСЛО !!! Лето кончается, а на шашлык так и не собрались...... cry
Администратор
Vlad
II Встреча клуба Медаль Грамота IV Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба
Москва
1905 дней назад
MIFODII:
КИСЛО !!! Лето кончается, а на шашлык так и не собрались......
sad cry т.к. магнума у меня уже нет, то готов приехать на враждебном авто.....шашлык люблю))))
спонтанность - радуга жизни
Посетитель
NorDio
Медаль Грамота VII встреча клуба VIII встреча клуба X Встреча клуба
Москва
784 дня назад
Vlad:
на враждебном авто
почему то на у приходит кадилак и ваз =)
Как вы мага назовёте, так он вам и колданёт.

Мой Магнум на Drive2
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
75 дней назад
NorDio, а рисоеды?))
Посетитель
NorDio
Медаль Грамота VII встреча клуба VIII встреча клуба X Встреча клуба
Москва
784 дня назад
DN-Mag, хм...рисоеды...китайцы что ли?)))
Как вы мага назовёте, так он вам и колданёт.

Мой Магнум на Drive2
Администратор
Vlad
II Встреча клуба Медаль Грамота IV Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба
Москва
1905 дней назад
NorDio:
rofl ну на ескаладе ЕСВ хотелось бы подкатить)) но пока не зарабатываю столько))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2013 в 00:23)
спонтанность - радуга жизни
Посетитель
MIFODII
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба
Москва
1096 дней назад
Vlad:

NorDio:
rofl ну на ескаладе ЕСВ хотелось бы подкатить)) но пока не зарабатываю столько))

А лето всё равно кончается......
Посетитель
NORES
953 дня назад
05` magnum:
Почему так кисло (больше никак не назовешь) на форуме?
hoho
«Добро пожаловать отсюда!»
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
2 дня назад
Потому что всем пофуй, на 300с тоже самое, в чатах такая же поебень, чует мое сердце что отмирают клубные форумы :)
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
blame764
Медаль
582 дня назад
Ну да согласен! А я с форума ваще человека 2 только видел....
Посетитель
NORES
953 дня назад
Тема не про встречи! Тема про тухляк! Для того чтобы делиться опытом не обязательно видеться как обязалово или созваниваться каждый день, нужно просто не в чатах задрачивать а на форум всю эту информацию выносить!
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
2 дня назад
Женя нет никакой особо нужной и важной инфы в чатах.
просто треп.
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
REDRUM
Медаль Грамота
Москва
1088 дней назад
всем привет!
с темой согласен, за себя могу примерно так сказать - писал тут как-то последний раз, уже не помню про что, вроде про окончание свапа, новость важная была, долгожданная так сказать. за несколько дней ну ваще ноль эмоций, я плечами пожал и тему снес, больше не пишу ибо нафиг не нужно. Хотя раньше подробно расписывал и по замене цепи и еще что-то. Опять же в моем случае магнум не единственная машина и БЖ все веду на драйве, все в одном месте. А дублировать все сюда, когда это еще и не нужно никому, желание отпало. Щас вот подвесу всю сделал, по экстерьеру марафет наводил еще по мелочи делал и сюда писать ничего не собирался, по тем же причинам. на драйв пока не успел. Тоже самое по з/ч - выложил остатки от двига, забирайете. Нет же, переодически натыкаюсь что кто-то что-то спрашивает, в упор не видя что это висит в объявлении. ну и как бы ладно, хозяин барин. Заходить ради интереса захожу конечно, смотрю, но что в последнее время идет топом в обсуждениях так это либо вопросы новеньких по десятому кругу, либо случайные встречи, либо какие-то откровенные мелочи. Ну не тот кампот. По текучке и внезапным мыслям/проблемам/идеям держу связь с Cheez'ом по нескольким причинам - во первых так сложилось что как-то более дружно заобщались изначально, взгляды совпадают на многие моменты да и посоветоваться быстрей и проще в онлайн по телефону когда тема горит и нужно срочно что-то решить, чем писать сюда и потом ждать ответов. За это, Коль, еще раз от меня респект, не устану повторять, уже не раз выручил советом и делом!
На тему встреч я только всегда за, всегда приятно выбраться, пообщаться с новыми людьми.
Ну как-то так, без обид, написал как есть.
https://www.drive2.ru/users/redrum/
Посетитель
NORES
953 дня назад
ну вот же,остались еще те кому не все равно)))
Администратор
Cheez
Балашиха
2 дня назад
:) Женя тут тема такая что проще позвонить чем написать )
в личку мне на драйве много народу почему то пишет с вопросами по нашим сарайкамДобавлено спустя несколько секундда и звонят немало )
фсе.... он устал он ушел
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.