Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

задние рычаги

спасите помогите)
Администратор
05` magnum
I Встреча клуба Медаль II Встреча клуба Грамота III Встреча клуба V Встреча клуба VI Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба XIII Встреча клуба XIV Встреча клуба
Одинцово
639 дней назад
Yaiz, rofl rofl rofl v
Посетитель
starsky&hutch
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
385 дней назад
У меня зараза левый задний потек и заскрипел. Вроде весь такой красивый подъезжаешь, а как выходить надо так скрип пипец, хуже чем у телеги. А Монро кака, али нет???? В академии предложили за 2 т. Не знаю брать ли???
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2013 в 23:50)
Посетитель
Yaiz
Санкт-Петербург
579 дней назад
И все возможные варианты это Китай? Может есть более качественные варианты? Или цена не соизмерима?
Посетитель
starsky&hutch
Санкт-Петербург
385 дней назад
Народ, кто нибудь сталкивался со скрипом плавающего сайлентблока заднего нижнего рычага. оказывается он так ужасно скрипт на моем корытце, а не амортизатор задний. Может кто номер их знает???
OlD
Посетитель
OlD
Медаль Грамота
Тюмень
1560 дней назад
http://dodgemagnumclub.ru/forum/thread447.html
Посетитель
evgeny
Ивантеевка
1804 дня назад
в эксисте не покупайте ничего,там дорого на америкосов,есть автокландайк чисто по америкосам
Посетитель
reznr
Раменское
1882 дня назад
evgeny:

в эксисте не покупайте ничего,там дорого на америкосов,есть автокландайк чисто по америкосам

я только в exist покупаю и буду там же и покупать
Продам свой за 550 т.р.
Посетитель
starsky&hutch
Санкт-Петербург
385 дней назад
Ну на счет экзиста спорный вопрос, что то дешевле, что то дороже. Но там всегда можно нужную деталь найти. Единственное, в Питере видно текучка менеджеров в офисе главном у них - постоянно новые продаваны и из за этого они очень сильно тупят в своих базах. Я тут на сайте спрашивал про номер ступицы, reznr мне помог. В экзисте менеджер сразу сказал типа 100 процентов по этому номеру ступицы на магнум не подойдет, потом реально минут 20-25 копался в базе этой и говорит что вроде и подходит
Посетитель
reznr
Раменское
1882 дня назад
starsky&hutch:

Ну на счет экзиста спорный вопрос, что то дешевле, что то дороже. Но там всегда можно нужную деталь найти. Единственное, в Питере видно текучка менеджеров в офисе главном у них - постоянно новые продаваны и из за этого они очень сильно тупят в своих базах. Я тут на сайте спрашивал про номер ступицы, reznr мне помог. В экзисте менеджер сразу сказал типа 100 процентов по этому номеру ступицы на магнум не подойдет, потом реально минут 20-25 копался в базе этой и говорит что вроде и подходит

я просто 90% беру неоригинал, но проверенный. если оригинал брать, то, возможно, да, экзист- не самый лучший магазин
Продам свой за 550 т.р.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.