Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Не горят фонари заднего хода

собсна
Администратор
05` magnum
I Встреча клуба Медаль II Встреча клуба Грамота III Встреча клуба V Встреча клуба VI Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба XIII Встреча клуба XIV Встреча клуба
Одинцово
280 дней назад
Проблема собственно в названии темы. Перестали гореть фонари заднего хода, что могло случиться? Кто сталкивался - подскажите?
Посетитель
starsky&hutch
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
26 дней назад
Перегорел предохранитель, он плавкий по помоему на 15 А под капотом. У меня зимой в морозы почемуто каждую неделю горели, а щас все норм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2013 в 16:45)
Посетитель
Yaiz
Санкт-Петербург
220 дней назад
от него все равно света ноль. я стопаками подсвечиваю
Администратор
05` magnum
I Встреча клуба Медаль II Встреча клуба Грамота III Встреча клуба V Встреча клуба VI Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба XIII Встреча клуба XIV Встреча клуба
Одинцово
280 дней назад
starsky&hutch, номер не подскажешь его?
Посетитель
starsky&hutch
Санкт-Петербург
26 дней назад
Блин а номер я не знаю, но он синий на 15 ампер, самый нижний в самом левом ряду, если стоять со стороны морды машины. А так там на 15 всего 4 предохранителя.
Администратор
05` magnum
Одинцово
280 дней назад
starsky&hutch, спасибо за информацию, сегодня посмотрю!Добавлено спустя 1 минутуYaiz, стопаками - хорошо, но если они должны гореть, значит они будут гореть)), это мой принцип!
Посетитель
starsky&hutch
Санкт-Петербург
26 дней назад
Я так чуть не влетел, другие же водители без твоих огней заднего хода и не подозревают, что ты задом собираешся сдавать.
Администратор
05` magnum
Одинцово
280 дней назад
starsky&hutch, тебе большой респект, оказался именно тот предохранитель на 15А, на который ты указал! Еще раз спасибо!)
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
226 дней назад
Комрады, с задним ходом косяки случаются из-за дебильной проводки, которая болтается за бампером и время от времени оплавляется о выхлопную трубу. У меня так уже год. То горит, то нет, предохранители вылетают иногда. А иногда, последние месяцы, проблем нет вообще.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.