Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

автодок подольск

Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
476 дней назад
Собираюсь через часик-полтора в автодок подольск. За бампером и может еще че увижу по мелочи.

Нет ли желающих составить компанию?

Может кому что узнать нннада?
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
reznr
Раменское
1946 дней назад
Zwero:

Собираюсь через часик-полтора в автодок подольск. За бампером и может еще че увижу по мелочи.

Нет ли желающих составить компанию?

Может кому что узнать нннада?

посмотри подстаканники закрывающиеся. если все ок и недорого, возьми мне. отдам бабосикДобавлено спустя несколько секунд89267096874, если что
Продам свой за 550 т.р.
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
476 дней назад
Нету
Мой бложек на Drive2.ru
Администратор
Zwero
Москва
476 дней назад
Это реально анекдот. Разбор этот я нашел на ферио. Звонил туда по телефону с ферио.

Перед поездкой решил глянуть адрес, вбил в гугл "Автодок". Подольск, адрес такой-то. Приехал туда, по пробкам местным потолкался.

Приезжаю и мы с менеджеро друг друга немного не понимаем. Я ему про б/у запчасти,а он мне про новые.

Минут через 10 выяснилось, что номер телефона этот не их, разборки у них нет. Погуглили тот номер - опа! Тоже подольск, тоже автодок, но ООО,а не ЗАО. И адрес другой) И поехал я туда. Самое обидное, я его по дороге в первый автодок уже проезжал)))

Бамперок купил,выхлопа не оказалось. За кнопку стеклоподъемника 1000р захотели, послал.

Спросил подстаканники с шторкой и воздуховод - уже забрали:(
""
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
starsky&hutch
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
449 дней назад
У тебя на фото родной бампер ничего. Или на фото всего не видно???
Администратор
Zwero
Москва
476 дней назад
starsky&hutch, слева за кадром сломан немного. И дырки от парктроника сраного
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2013 в 19:13)
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
starsky&hutch
Санкт-Петербург
449 дней назад
А новый бампер я смотрю под две трубы!! Прикольно. Надо разводку делать.
Администратор
Zwero
Москва
476 дней назад
starsky&hutch, ага. Будет мне подарочек на новый год. От меня самого и еще когонибудь. На 35к
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
reznr
Раменское
1946 дней назад
почему 35 т.р. ? разводку на глушак.ру за 13 сделают. поищи тему на my300c в ПАРТНЕРАХ. там и фото, и скидки форумчанамДобавлено спустя 1 минутуZwero, спасибо за участие
Продам свой за 550 т.р.
Администратор
Zwero
Москва
476 дней назад
reznr, да нема за шо. 35 это за полностью новый выхлоп от паука и до конца из нержавейки с возможностью настроить звук, как тебе понравится.
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
reznr
Раменское
1946 дней назад
все равно очень много
Продам свой за 550 т.р.
Администратор
Zwero
Москва
476 дней назад
reznr, спасибо за инфу. Тогда может пошлю их в пень...
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
starsky&hutch
Санкт-Петербург
449 дней назад
Zwero, Borla, какая нить злючная??? На ибей и за 70 кусков есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2013 в 21:09)
Администратор
Zwero
Москва
476 дней назад
starsky&hutch, 70.... это малесь многовато, скажем так. Я изза 35ти-то ломаюсь
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
MIFODII
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба
Москва
1096 дней назад
Zwero:

Это реально анекдот. Разбор этот я нашел на ферио. Звонил туда по телефону с ферио.

Перед поездкой решил глянуть адрес, вбил в гугл "Автодок". Подольск, адрес такой-то. Приехал туда, по пробкам местным потолкался.

Приезжаю и мы с менеджеро друг друга немного не понимаем. Я ему про б/у запчасти,а он мне про новые.

Минут через 10 выяснилось, что номер телефона этот не их, разборки у них нет. Погуглили тот номер - опа! Тоже подольск, тоже автодок, но ООО,а не ЗАО. И адрес другой) И поехал я туда. Самое обидное, я его по дороге в первый автодок уже проезжал)))

Бамперок купил,выхлопа не оказалось. За кнопку стеклоподъемника 1000р захотели, послал.

Спросил подстаканники с шторкой и воздуховод - уже забрали:(
""

Zwero, там на разборке случайно не завалялись задние мосты. Мне нужна хрень которая держит колодки ручника. Предыдущий владелец их провернул вокруг своей оси, тем самым посбивал алюминиевый упор.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.