Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Фонд клуба

На содержание форума
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
99 дней назад
Там всего выходит 3000 на год, хостинг, домены, сертификаты на них. Хостинг уже с апгрейдом, места не хватает)
Посетитель
Алексей
VII Встреча клуба VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль X Встреча клуба Грамота XII Встреча клуба Медаль Медаль
399 дней назад
Говори по сколько скидоваться и куда деньги перечислять?
TSP
Администратор
TSP
Медаль Грамота V Встреча клуба
Самара
65 дней назад
DN-Mag, пиши куда что и как а вообще лучше поменяй это гребаный Сбер на Альфа-Банк с ним проще ! (=
Я всегда ищу там где хорошо...
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
99 дней назад
Сколько? Если 10 человек, то по 300, если 100 то по 30)Добавлено спустя несколько секундЕщё есть время до вторника)
TSP
Администратор
TSP
Медаль Грамота V Встреча клуба
Самара
65 дней назад
DN-Mag, Ну так ты напиши куда скидывать тэньге номер карты или реквизиты ))))
Я всегда ищу там где хорошо...
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
1 день назад
ну так то да
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
P@vel
Медаль Грамота
1344 дня назад
в теме, жду реквизиты
Посетитель
serega2volkov
III Встреча клуба Медаль Грамота
Москва
365 дней назад
Я в теме
Посетитель
nectar
Медаль Грамота I Встреча клуба
893 дня назад
Дим, хватит сиськи мять, номер карты давай, и реквезиты счета для тех кто не в сбере:)
Администратор
DN-Mag
Люберцы
99 дней назад
nectar, да погоди ты) нет у менч карты ещё, некуда слать) на след неделе должны выдатьДобавлено спустя 1 минутуnectar, у тебя карта сбера?
Посетитель
nectar
Медаль Грамота I Встреча клуба
893 дня назад
да
Посетитель
P@vel
Медаль Грамота
1344 дня назад
в идеале зарегистрировать еще paypal, мне тогда бесплатно деньги выслать, а так, за международный платёж комиссия около 30 евро.
Администратор
DN-Mag
Люберцы
99 дней назад
P@vel, у меня есть, скину тебе адрес
Посетитель
jeepkea
Медаль I Встреча клуба Грамота II Встреча клуба IV Встреча клуба X Встреча клуба
Москва
860 дней назад
+1 поддержу
www.emias.info
Администратор
DN-Mag
Люберцы
99 дней назад
Решил тему поднять, есть желающие? Сейчас хостинг и домен, а позже планирую изменить сайт в лучшую сторону.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.