Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

сайлентблоки заднего подрамника

появился стук в задней подвеске
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
99 дней назад
http://www.my300c.ru/forum/topic_11844 первый пункт
Посетитель
reznr
Раменское
1970 дней назад
DN-Mag, это чувак из Жулебино, я его знаю. Михаилом вроде зовут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2013 в 21:34)
Продам свой за 550 т.р.
Посетитель
Alexander
V Встреча клуба Медаль VIII встреча клуба IX встреча клуба Грамота XII Встреча клуба Медаль Медаль
Дубна
1072 дня назад
Мужики, подскажите в какую стоимость уложилась замена всех 4х сайлентов в подрамнике? Мне скоро предстоит данная процедура, нужно прицениться.
Посетитель
Yaiz
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
667 дней назад
Alexander, делал вместе с верхними рычагами+ все сайленты зад. 14 сайленты подрамника , примерно также работу обещали но там прогнили болты и получилось 28
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
1 день назад
Yaiz, общая сумма? 28 или 28+14?
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
Yaiz
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
667 дней назад
Cheez, мне сложно посчитать общую стумму, тк я делал сразу сайлентблоки подрамника+ замена ВСЕХ сайлентблоке в задней подвески, поменял верхние рычаги, в них сайленты не влезли, масло в мосту, муфту кардана, амморты по кругу.... вроде все. то есть у меня сумма общая была гораздо больше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2014 в 12:09)
Посетитель
Gudoz
VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль Грамота XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча
Москва
177 дней назад
Alexander:

Мужики, подскажите в какую стоимость уложилась замена всех 4х сайлентов в подрамнике? Мне скоро предстоит данная процедура, нужно прицениться.

Если ты о "подушках" то 4000-6000 рублей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2014 в 06:17)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.