Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Подключение ПТФ

Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
8 часов назад
При прохождении технического осмотра обнаружил что не работают ПТФ пред владелец сказал что они заведены штатно и просто нужно перепрошить БК, в АА моторс где я был предложили провести через обманки что стоит 4,5к либо вывести на отдельную кнопку за 2,5к

что лучше??
фсе.... он устал он ушел
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
172 дня назад
Найти блок света с кнопкой ПТФ и все. Гденить на разборке
Мой бложек на Drive2.ru
TSP
Администратор
TSP
Медаль Грамота V Встреча клуба
Самара
5 дней назад
Cheez, у любого электрика подведи ПТФ к Ближнему свету и этого будет достаточно, включил фары и они работают. и не 2500 будет это )
Я всегда ищу там где хорошо...
Посетитель
nectar
Медаль Грамота I Встреча клуба
564 дня назад
Перепрошить мозги в норд авто мне стоило 1800 р, если у тебя на блоке упр светом есть кнопка включения птф то советую не колхозить а ехать к од
Посетитель
reznr
Раменское
1641 день назад
nectar, тоже самое хотел написать. решил все так же и там же
Продам свой за 550 т.р.
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
8 часов назад
кнпка ПТФ присутствует она же крутилка габаритов.
насчет перепрошивки понял съезжу..
электрик казал чт все выведено, только с кнопки при нажатии идет короткий импульс а типа с него не включается надо чтобы не импульс был а чтобы постоянное напряжение при нажатии подвалась
фсе.... он устал он ушел
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
344 дня назад
Cheez, кнопка птф и крутилка это разные вещи. У тебя такой блок?
""

Крутилка меняет яркость подсветки приборов.
С Namazi были в АльтАвто давно, ставили ему комплект. Установка и прошивка обошлись в 3000, по-моему.
Обманки (читай "колхоз") за 4500 это явный перебор. Странно, что не предложили установить и прошить нормально.
Оригинальный комплект сам стоит около 4500р. Вот и делай выводы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 18:05)
Администратор
Cheez
Балашиха
8 часов назад
нет не такой
включение птф происходит по нажатию крутилкиДобавлено спустя несколько секундв смысле шайбаДобавлено спустя 2 минутыв смысле на шайбу нажимаешь они включаются
фсе.... он устал он ушел
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
344 дня назад
Cheez, в смысле у тебя колхозный какой-то)))
Посетитель
reznr
Раменское
1641 день назад
DN-Mag, нет, не колхозный, родной. у меня тоже, как у него. на ту большую крутилку жмешь, что на фото, не яркость подсветки, а вторая- птф загораются
Продам свой за 550 т.р.
Администратор
DN-Mag
Люберцы
344 дня назад
reznr, а, понял какой) Просто я крутилкой называю то, что справа, а это переключатель, вроде как)
Посетитель
dictum-factum
Москва
1626 дней назад
У меня тож нажимается на крутилке слева.Когда перестали работать птф,начитался форумы,расстроился,что нужно что-то ехать перепрошивать!потом просто вытащил реле и предохранитель,вставил обратно и о чудо,все заработало!)))
Администратор
Cheez
Балашиха
8 часов назад
пробовал... реле все вытаскивал вставлял...... просто у тебя видимо раньше было прошито :)
фсе.... он устал он ушел
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.