Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Вопросик

Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
11 дней назад
Есть адское желание сделать Chargum

посмотрел приценился,

бампер в р-оне 10к рублей, фары 5 рублей
капот в р-оне 8рублей, теперь бы выяснить как по аглицки крыло правое левое и телевизор сзвучит smile и можно начинать копить.

так собственно вопрос как звучит smile крыло и телевизор... :)Добавлено спустя 2 минутыи еще никто не заказывал???

http://www.ebay.com/itm/14-Pcs-Suspension-for-05-08-Chrysler-300-Dodge-Charger-Dodge-Magnum-2Y-Warranty-/290984353688?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ACharger|Make%3ADodge&hash=item43c004df98&vxp=mtr
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
Yaiz
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
798 дней назад
Cheez, там вроде оригинальные крылья не подходят либо крепления подваривать либо есть какая-то контора в инете тут где-то даже ссылка была которая делает эти крылья специально для чаргума
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
11 дней назад
их просто сваривать придется... надо бы узнать как пишется по аглицки телевизор и крылья правое и левое
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
nectar
Медаль Грамота I Встреча клуба
1023 дня назад
radiator supportДобавлено спустя 2 минутыfender
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
230 дней назад
Крылья специальные. Нужно слеплять из чарджера и магнума. Все остальное просто.
Администратор
Cheez
Балашиха
11 дней назад
тэкс крылья по 3к за крыло.... и телевизор 11 к

итого 6+11+10+8+5=40к без учета доставки smile ну не так и дорого бум копить все всем спс :)
к томуже если дадут визу то в августе в юсу поеду загляну на автосвалку :)
фсе.... он устал он ушел
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
632 дня назад
Cheez, щас с визами разве нет проблем? А то у жены моей на работе спецпредложение в америку туда-обратно 30к.

Я думал сгонять сестру навестить, на срт покататься))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2014 в 10:20)
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
reznr
Раменское
2101 день назад
Zwero:

Cheez, щас с визами разве нет проблем? А то у жены моей на работе спецпредложение в америку туда-обратно 30к.

Я думал сгонять сестру навестить, на срт покататься))

в Крым езжай, братьев навести ) поездка в США- теперь плохой тон, лучше никому не говори. если только как братья Царнаевы. шутка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2014 в 10:33)
Продам свой за 550 т.р.
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
632 дня назад
reznr, я в крыму был раз 20ть. Надоел по самое не могу. Особенно в последние годы, когда тихий городок симеиз, в котором я проводил каждое лето в детстве стал гей-меккой,а весь остальной крым стал жутко засранным.

Я не знаю, кто такие царнаевы, но я как бы в США никогда особо не хотел, не люблю эту страну, но сестра давно уже в гости зовет,а псое покупки магнума еще повод - поехать покататься на нормальных магнумах рт и срт.
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
reznr
Раменское
2101 день назад
Zwero, так вот что ЕС так взъелись- в Крыму есть гомосятина ) а я там не был ни разу, мне рязанщина родней )
Продам свой за 550 т.р.
Администратор
Cheez
Балашиха
11 дней назад
дык вроде нет проблем то smile с получением просто жду загран паспор smile ну и отпуск в августе только
фсе.... он устал он ушел
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
230 дней назад
Cheez:
тэкс крылья по 3к за крыло.... и телевизор 11 к

итого 6+11+10+8+5=40к без учета доставки ну не так и дорого бум копить все всем спс :)
к томуже если дадут визу то в августе в юсу поеду загляну на автосвалку :)
Воу воу! Палехче! Я понимаю весь твой запал первого времени владения магнумом, но осади коней и послушай пенсионера)
Крылья на Чарджум стоят 700 долларов, проверь Chargum fenders, бампер стоит 200 баксов минимум, фары 100, решетка радиатора баксов 50, капот 200-300, это цены там. А вот доставка этого добра выйдет тебе в 1000 баксов, если компанией транспортной пользоваться. Если с контейнерной перевозкой договориться, то выйдет дешевле, если з/ч б.у., то еще меньше.
Администратор
05` magnum
I Встреча клуба Медаль II Встреча клуба Грамота III Встреча клуба V Встреча клуба VI Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба XIII Встреча клуба XIV Встреча клуба
Одинцово
858 дней назад
DN-Mag:
Воу воу! Палехче! Я понимаю весь твой запал первого времени владения магнумом, но осади коней и послушай пенсионера)
rofl rofl rofl v
Администратор
Zwero
Москва
632 дня назад
А потом выяснится, что выгодней вообще уже собранный привезти) На оленях. Через южный полюс:)
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
Yaiz
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
798 дней назад
DN-Mag, laugh до слез
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.