Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Вопросик

Посетитель
MAGNUM-RT
Медаль Грамота
Рига
1766 дней назад
правильная идея, в штатах я брал чалленджер по 45 усд/сутки, если сказать я с европы и умею пользоваться механикой, могут дать SRT c механикой. чарджеры там взять в аренду, как семечек в крыму. еще мне понравился CHRYSLER 300C - John Varvatos edition.
Zwero дерзай, никого не слушай! может еще вагон шняжечек привезешь.
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
230 дней назад
MAGNUM-RT, аааа... Варватос... (слюни)))
Посетитель
MAGNUM-RT
Медаль Грамота
Рига
1766 дней назад
там окромя слюней, усиленное выпучивание глаз, обильное потовыделение, и завышенная самооценка сразу.
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
230 дней назад
Ну и цена тоже)))
Посетитель
MAGNUM-RT
Медаль Грамота
Рига
1766 дней назад
ну конечно, ты сразу всё на деньги!!!
Администратор
05` magnum
I Встреча клуба Медаль II Встреча клуба Грамота III Встреча клуба V Встреча клуба VI Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба XIII Встреча клуба XIV Встреча клуба
Одинцово
858 дней назад
Что за зверь, покажите фотку?)
Посетитель
MAGNUM-RT
Медаль Грамота
Рига
1766 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 3 минутыи 2013
""
Администратор
DN-Mag
Люберцы
230 дней назад
MAGNUM-RT, я просто на неделе увидел объявление на авито... стоит как е-class или 5 серия... только для тру фэнов! Ща попробую найтиДобавлено спустя 2 минутыhttp://www.avito.ru/moskva/novye_avtomobili/chrysler_300c_3.6_at_275723982
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
11 дней назад
юдин так этож Лянча :)
фсе.... он устал он ушел
Администратор
DN-Mag
Люберцы
230 дней назад
Только одно не понял, неужели Варики идут со старой коробкой???
54320 на всех пирогах
А прикол в том, что хеми идет вместе со старой доброй 5ти ступкой, а пентастар с новой 8 скоростной.
Cheez, теперь и лянча такая есть, "спасибо" долбаным макаронникам...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2014 в 16:26)
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
11 дней назад
""
Добавлено спустя 1 минутуи салон
""
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
MAGNUM-RT
Медаль Грамота
Рига
1766 дней назад
все верно хемики идут со старой коробкой, меньший обьем 7 ступенька, и походу 8ми ступенька в обозримом будущем.Добавлено спустя 1 минутуну лянча теперь и JOURNEY / Town & Country / 300C ждем Магнумиссимо новое или какое Челентанио а-ля Чарджер
Администратор
Cheez
Балашиха
11 дней назад
да ладно итальяшки не такие уж и лохи smile я до магнума заглядывался на тезис :)
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
MAGNUM-RT
Медаль Грамота
Рига
1766 дней назад
да причем тут лохи, S8 или R8 никто не отменял с ламборджиневскими движками, а сейчас уже их ставят в RS7 и RS5.

я ездил одно время на FIAT 500L - хороший городской икарус, вместительный, бодренький.
Администратор
Cheez
Балашиха
11 дней назад
500д то да smile а вот он же абарт эххх зажишалка вот только смотрят на тебя в нем как на гея :)
фсе.... он устал он ушел
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.