Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Бросок кобры

закидывает жопу
Посетитель
NORES
977 дней назад
что же на ней возили что неубиваемые вещи убились?!?!?! shock
kristi:

NORES:
дружище я слышал про какой то плавающий салентблок.
есть такие мы меняли их ставили от мерседеса ну они одинаковые, ничего не дало все равно бросает....
мне сказали менять сайлентблоки подрамника вроде их там несколько и менять их капец как сложно
«Добро пожаловать отсюда!»
Посетитель
kristi
Солнцево
1589 дней назад
я не видела еще ничего вечного)))
раньше я людей любила-теперь отношусь к ним взаимно.
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
501 день назад
kristi, сайленты подрамника замена 5к. А вот сами они стоят щас, боюсь подумать, сколько
Мой бложек на Drive2.ru
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
99 дней назад
Нет там масла в сайлентах подрамника, там толстая резина. И пох что она потрескалась, им деваться некуда. 50% про замену говорят - развод. Проверяйте, люфтит или нет. Мне напели, что у меня с задом ппц, что, цитирую: "выдавит сайлент и провернёт рычаг вокруг колеса"... Я посмотрел на этих людей и не понял, зачем многие туда ездят менять... Было это полтора года назад, потом с Родионом проверили, всё там в норме. Не ведитесь!
По поводу плавающих - этим летом поменял в левой цапфе, в правой заодно, лемфердеры, стуки пропали.
Может у вас с шинами ппц? Не знаю, от чего может так болтать... Люди и на убитой подвеске не наблюдали подобного...
Посетитель
kristi
Солнцево
1589 дней назад
Zwero, не буду утверждать но когда мне сказали в сервисе что их нужно менять то назвали такую сумму за замену что мне было дурно, а вот цена на сами запчасти была очень даже низкая....
попозже пойду к машине посмотрю у меня чек был с описанием дальнейших рекомендаций в общем там были перечислены стоимость запчастей и стоимость работ которые нужно произвести
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
501 день назад
kristi, я когда ставил сайленты вышли по 2300 и работа 5.
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
kristi
Солнцево
1589 дней назад
DN-Mag:
Может у вас с шинами ппц
в этом я тоже убедилась, все лето машину на колее и на стыках кидало сильно, поставили сейчас зимнюю резину высокую и вообще неплохую - так все кидания в колее пропали а на стыках пока не обратила внимание
Посетитель
rodion-152
Медаль
Минск
1046 дней назад
Даже на разбитых с/б броска не должно быть...
1. Разница в работе аммортизаторов.
2. Разбиты с/б реактивных (диагональных) рычагов зад. подв.
3. Разное давление в шинах, (перекачаны, норм 2,1-2,5мах)
4. Смещен подрамник (смотри по расст. колесо-пер. арка зад. колеса)
С Уважением, Родион!
+375293306539
Посетитель
lokisa
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
741 день назад
Разговаривал со знакомым который занимается развалом он сказал приезжай всё исправим и объяснил что у нас зад нельзя выставлять в 0°(а мне как раз в нуля и выставили) . Как сделаю отпишусь.
Посетитель
rodion-152
Медаль
Минск
1046 дней назад
Естественно, схождение должно быть обязательно!!! shock К доктору, а инакш паесть колы))) И с управляемостью как видишь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2015 в 20:08)
С Уважением, Родион!
+375293306539
Посетитель
Kolobok
Медаль XII Встреча клуба Грамота Грамота
Некрасовка
1356 дней назад
Родик!!! рад тебя слышать. Как житуза братуха! v
Посетитель
rodion-152
Медаль
Минск