Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Запчастюли

помогаем смотрим ищем
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
10 дней назад
Парни появилась возможность незадорого (относительно) заказывать запчасти на наших мамонтят

например

Chrysler 05281090 Фильтр масляный 4 дн. - 434 ₽
Chrysler 05019002AA Фильтр воздушный 4 дн. - 1 115 ₽
Chrysler 52852913AA Фильтр акпп 42rle 31 дн. - 1 530 ₽

и многое другое.

На всякий случай напомню что безоглядно покупать не стоит smile смотрим по сторонам прицениваемся, есть куча сайтов с запчастями, с текущим курсом всем нам тяжело.

Если ктото чтото нашел подешевле пишем

Если кому то чтото надо пишите посмотрю (запрошу) минус один ожидание :(

но если надо быстро то есть люди не буду показывать пальцем у которых все есть smile и даже с доставкойДобавлено спустя 3 минутыRaybestos PGD1056C Колодки тормозные передние - 2 769 ₽Добавлено спустя 5 минутChrysler 4806294AB Салонный фильтр крепление 29 дн. - 6 297 ₽Добавлено спустя 8 минутhttp://www.konsulavto.ru/cat/diski-aksessuary/288108-gajjka-kolesa-m14kh1-5-konus-10-ti-grannyjj-kljuch любителям наших гаек
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
NORES
1059 дней назад
Cheez, с такой гайкой будет колесо откручиваться.проверенно.у меня секретка похожая.
«Добро пожаловать отсюда!»
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
10 дней назад
да это то понятно, это же не секретка
http://www.konsulavto.ru/cat/diski-aksessuary/344343-gajjka-kolesa-m14kh1-5-konus-kljuch-19-zakrytaja эти стоят не откручиваются....
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
5010
Медаль Грамота III Встреча клуба
Брянск
26 дней назад
можете у меня глянуть 7zap.ru, доставка до Москвы бесплатно.
Администратор
Cheez
Балашиха
10 дней назад
Сообщили на шарикоподшипниковом рынке фильтр мопар 190рДобавлено спустя 8 минутуниверсальные каты BOSAL 099-949 4 дн. Москва MSNS 3 648 ₽
фсе.... он устал он ушел
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
181 день назад
Cheez, каты за штуку?
Посетитель
Vasily
Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
305 дней назад
Cheez:

Парни появилась возможность незадорого (относительно) заказывать запчасти на наших мамонтят

например

Chrysler 05281090 Фильтр масляный 4 дн. - 434 ₽
Chrysler 05019002AA Фильтр воздушный 4 дн. - 1 115 ₽
Chrysler 52852913AA Фильтр акпп 42rle 31 дн. - 1 530 ₽

и многое другое.

На всякий случай напомню что безоглядно покупать не стоит smile смотрим по сторонам прицениваемся, есть куча сайтов с запчастями, с текущим курсом всем нам тяжело.

Если ктото чтото нашел подешевле пишем

Если кому то чтото надо пишите посмотрю (запрошу) минус один ожидание :(

но если надо быстро то есть люди не буду показывать пальцем у которых все есть smile и даже с доставкой
Raybestos PGD1056C Колодки тормозные передние - 2 769 ₽
Chrysler 4806294AB Салонный фильтр крепление 29 дн. - 6 297 ₽
http://www.konsulavto.ru/cat/diski-aksessuary/288108-gajjka-kolesa-m14kh1-5-konus-10-ti-grannyjj-kljuch любителям наших гаек

Да, нужно искать варианты.
На прошлой недели закинул удочку в экзисте, что сколько стоит, цены совсем не бюджетные, к примеру:
- муфта кардана 12.000р (есть только оригинал);
- рыгаг подвестки передней нижний попоречный (оригинал 8000р монроф 4500р);
- трос капота 7500р.
Больше всего меня убила муфта кардана, за что 12 к!!!???
Кто, где заказывает запчасти?
Посетитель
NORES
1059 дней назад
58rus, в академию плюс иди)
Посетитель
shaman
Медаль Грамота XII Встреча клуба
Москва
1473 дня назад
58rus, Спроси у Игоря муфту,у него была не оригинал!
Посетитель
Vasily
Москва
305 дней назад
Рычаги знаю точно, что скоро уже менять. А по поводу муфты точно не знаю, нужно до станции доехать, чтобы посмотрели, иногда бывают небольшие толчки, когда ставлю на паркинг, после задней.
Посетитель
nectar
Медаль Грамота I Встреча клуба
974 дня назад
58rus,
это нормально, вот когда резкие и сильные будут, тогда меняй.
Администратор
Cheez
Балашиха
10 дней назад
заказываю через все подряд
муфта от4х до 5 лемфедер
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
NORES
1059 дней назад
58rus:

Рычаги знаю точно, что скоро уже менять. А по поводу муфты точно не знаю, нужно до станции доехать, чтобы посмотрели, иногда бывают небольшие толчки, когда ставлю на паркинг, после задней.
а это не коробка ли случаем пинается?!у меня так на KIA было
Администратор
Cheez
Балашиха
10 дней назад
DN-Mag, Да Дима за штукуДобавлено спустя несколько секундна му300с ктото написал что нормально они приживаются :)
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
Vasily
Москва
305 дней назад
Не не коробка точно!Я 3 года независимым экспертом отработал, о машинах и подвески есть представление, сам уже 8 лет за рулем, на работе начальники ко мне обращаются, если какие то поломки.
Эх, парни, чтобы я без Вас делал, столько много узнал от Вас!!! В хорошем смысле слова!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 13:29)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.