Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Запчастюли

помогаем смотрим ищем
Посетитель
NORES
953 дня назад
58rus:

Не не коробка точно!Я 3 года независимым экспертом отработал, о машинах и подвески есть представление, сам уже 8 лет за рулем, на работе начальники ко мне обращаются, если какие то поломки.
Эх, парни, чтобы я без Вас делал, столько много узнал от Вас!!! В хорошем смысле слова!

joke
«Добро пожаловать отсюда!»
Посетитель
Gudoz
VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль Грамота XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча
Москва
152 дня назад
58rus:

Не не коробка точно!Я 3 года независимым экспертом отработал, о машинах и подвески есть представление, сам уже 8 лет за рулем, на работе начальники ко мне обращаются, если какие то поломки.
Эх, парни, чтобы я без Вас делал, столько много узнал от Вас!!! В хорошем смысле слова!

Ой ли) То ли еще будет) заходи в нашу группу в Вибер )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2015 в 19:48)
Посетитель
Gudoz
VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль Грамота XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча
Москва
152 дня назад
Теперь и в Москве! https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/rychagi_podveski_kraysler_300c_magnum_417134603
Посетитель
Vasily
Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
200 дней назад

Спасибо бро!!!
Нужно съездить в эту конторку, посмотреть что там за шарага dance Добавлено спустя 11 минут
Gudoz:

58rus:

Ой ли) То ли еще будет) заходи в нашу группу в Вибер )

Жду приглашения. Смотри личку)
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
2 дня назад
2 рубля за рычаг? :)
хм это за 4 рычага 8 тонн плюс 2 шаровые хз по чем.....

ИМХО дорого
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
NORES
953 дня назад
я писал про этот сайт где-то.мне кажется небезопасно это!такие запчасти стремно ставить!можно размататься из-за какой нибудь оторвавшейся хрени!про усталость металла если кто нибудь слышал поймут!
Администратор
05` magnum
I Встреча клуба Медаль II Встреча клуба Грамота III Встреча клуба V Встреча клуба VI Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба XIII Встреча клуба XIV Встреча клуба
Одинцово
703 дня назад
Парни, это "Ремзо", будь оно не ладно))
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
2 дня назад
NORES, по поводу усталости металла, она присутствует но я не думаю что может оборвать что либо, особенно при оригинальных рычагах. Я понимаю если китай и рычаг сделан с нарушениями тех процессаДобавлено спустя 1 минутувылететь может сама шаровая, если опять таки изготовлена неправильно, ну или проходит недолго.Добавлено спустя 1 минуту05` magnum, о ремзо слышал мало хорошего и много плохого.
фсе.... он устал он ушел
Администратор
05` magnum
I Встреча клуба Медаль II Встреча клуба Грамота III Встреча клуба V Встреча клуба VI Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба XIII Встреча клуба XIV Встреча клуба
Одинцово
703 дня назад
Cheez, контора может и не плохая, но разводят жутко, мне их хозяин, ну или кто там главный был, когда они на Павелецкой были сказал, что наши машины - кормильцы его, еще и кадди) как то так. Приговор рулевой рейки - это норма

Если бы они работали честно, то думаю многие пользовались бы их услугами)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2015 в 11:13)
Посетитель
Yaiz
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
643 дня назад
05` magnum, обычный бизнес по русски
Посетитель
NORES
953 дня назад
Yaiz:

05` magnum, обычный бизнес по русски
это скорее не русский бизнес! laugh
Администратор
Cheez
Балашиха
2 дня назад
кстати если кому что надо пишите я себе заказываю болты развальные назад с гайками выходят 2250 за оба два, просто чтобы два раза не встречать автобус :)
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
nectar
Медаль Грамота I Встреча клуба
868 дней назад
лобаш нужен, а то у меня совсем отпескоструился:)
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
75 дней назад
Cheez, а фильтр салона с коробом есть?
Администратор
Cheez
Балашиха
2 дня назад
Если авто 2004-2005 года,то надо DENSO ITL-20.А если с 2006 до 2011,то тогда DENSO ITL-16

слямзил с му300c

DN-Mag, если это он 4806293AA 11 дн. Америка NPXM 6 159 ₽
зовется PLENUM FRESH AIR INLET WITHOUT AIR FILTERДобавлено спустя 3 минутыPLENUM FRESH AIR INLET WITH AIR FILTER или такой
4806 294AA 11 дн. Америка NPXM 6 608 ₽
фсе.... он устал он ушел
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.