Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Запчастюли

помогаем смотрим ищем
Посетитель
Gudoz
VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль Грамота XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча
Москва
56 дней назад
Коля привет, я свои щедро отдал и без них в итоге остался, сколько денег, свечи надо..
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
1 день назад
Gudoz, Денсо иридиевые от 411 р стоят sad замена им есть NGK LZTR5A13 от 200р
фсе.... он устал он ушел
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
314 дней назад
Cheez, я даже партнамбер не пробил, как цену увидел))
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
1 день назад
DN-Mag, я тоже smile увидел цены и сказал себе буду искать на разборе :)
фсе.... он устал он ушел
Администратор
Cheez
Балашиха
1 день назад
Gudoz, Леша пластик для твоих дисков http://www.ebay.com/itm/4-CHROME-CHALLENGER-18-Wheel-Skins-NEW-Hub-Caps-Covers-fit-5-Spoke-Aluminum-Rim-/230931721062?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Year%3A2013%7CMake%3ADodge%7CModel%3AChallenger%7CSubmodel%3ASRT8%7CEngine+-+Liter_Display%3A6.4L&hash=item35c49a6b66&vxp=mtr
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
Gudoz
VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль Грамота XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча
Москва
56 дней назад
Николай , радиус мне нужен 20 !
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
314 дней назад
Это пластик поверх дисков??? Зачем он?
Посетитель
Yaiz
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
308 дней назад
DN-Mag, чтоб при виде обладателя таких хеновин и тройного хром пакета люди сразу прятали своих коней
Администратор
Cheez
Балашиха
1 день назад
Вот странные вы люди smile на данных дисках с завода стоит пластиковая накладка, и если она сломается то все пижнец. Вот Алексей и ищет запасные
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
Yaiz
Санкт-Петербург
308 дней назад
Cheez, опаньки тогда извиняюсь. я решил что это типа хром колпаки для литых дисков hoho
Посетитель
starsky&hutch
Санкт-Петербург
114 дней назад
А чего есть штамповки на 18 дюймов чтоле????? Или это диски какие-то такие странные как на опелях. А почему пижнец?????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2015 в 13:00)
Администратор
DN-Mag
Люберцы
314 дней назад
Cheez, я первый раз про этот пластик слышу) На каких это колёсах так?) Что за китайский вариант?))
Посетитель
Gudoz
Москва
56 дней назад
Услышь же, диски оригинал , легче тополиного пуха , r20.Купил у Эдсона с my300C, сейчас на сайте продает такие же в темном хроме, в диск впрессован пластик, вслучае повреждения он просто заменяется.
залапано руками монтажников )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2015 в 18:03)
Администратор
Cheez
Балашиха
1 день назад
DN-Mag, увы не китайский а самый что ни наесть ОЕМ от мопар :)Добавлено спустя 2 минутыРебята так как есть у меня доступ к emex.ru с ценами со скидкой хорошей пишите кому что надо на любые машины посмотрю, предупрежу сразу забирать с их распредсклада смогу только по субботам, и в цену буду требовать с Вас топливный сбор на поездку....
фсе.... он устал он ушел
Администратор
DN-Mag
Люберцы
314 дней назад
Gudoz, это с Челли последних лет вроде? Вот докатились... Пластик поверх стали... Фиат, гомики-макаронники...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.