Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

push start

push start
Посетитель
olzh
Петропавловск
29 дней назад
всем привет. В планах установить сигнализацию и в процессе поиска закралась мысль установить кнопку запуска вместо ключа. Хочу поинтересоваться, стоит ли у кого нибудь.
Посетитель
nectar
Медаль Грамота I Встреча клуба
445 дней назад
будешь первым:) а разве есть универсальные комплекты таких кнопок???
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
53 дня назад
Ну поидее толковыйы электрик сделает это без проблем) Чип иммо в панель и усе.
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
olzh
Петропавловск
29 дней назад
http://www.ebay.com/itm/remote-keyless-entry-push-button-start-stop-system-RFID-immobilizer-anti-theft/291489064427?_trksid=p2047675.c100005.m1851&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D1%26asc%3D20131003132420%26meid%3Dd0eb28cd9d524ec2bd6e8e4460f5aa80%26pid%3D100005%26rk%3D3%26rkt%3D6%26mehot%3Dlo%26sd%3D281723670551&rt=nc
Посетитель
nectar
445 дней назад
надо же, эта штука еще и окна закрывать сама будет:)
Посетитель
NORES
529 дней назад
Подходит под кан- шину?
«Добро пожаловать отсюда!»
Посетитель
Verz
Медаль Встреча клуба в СПб Грамота
Санкт-Петербург
151 день назад
nectar:

надо же, эта штука еще и окна закрывать сама будет:)

Чисто теоретически, окна должны закрывать мозги машины, подавая необходимый сигнал на моторчики. Та система по ссылке просто дает сигнал такой мозгам при закрытии машины.
Могу предположить, что имея на руках ПО наших мозгов и необходимое оборудование по прошиванию, можно этому и нашу машину научить.
Вполне вероятно, такая процедура есть у дилера.
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
53 дня назад
А я вот не уверен что у нас управление стеклами как-то связано с мозгами
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
nectar
445 дней назад
Zwero, связано, не обращал внимание, ток на подъемники подается без ключа в зажигании только если не открывалась дверь после остановки. Дверь не может быть выключателем подъемников:) открытие двери это условие для мозгов, при котором прекращается подача тока на мафон и подъемники.Добавлено спустя 3 минутыVerz, согласен. Только в комплекте с кнопкой аж 2коробочки, так сказать плаг-н-плэй, они сами мозги прошивают.
Администратор
Zwero
Москва
53 дня назад
nectar, а,ну питание да.. управления всмысле от мозгов не идет, типа закрыть окна при запирании машины
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
olzh
Петропавловск
29 дней назад
Сигналку поставил! ураа. Оказывается у американцев не все как у других. Электрик плевался. В итоге автозапуск через жопу подключили. Кстати у кого стоит поделитесь как поставили. Просто когда запускаешь она не схватывает не видит чипа, или как он сказал сигнал не успевает проходить в итоге подхватывает и глохнет. Постааил какуюто приблуду, вроде нормально, запускает, но теперь чек горит, ругается бля, то 110с, то 1403, хер знает. Еще же и пуш старт ведь взял думал поставить, так он сразу сказал - оно тебе надо, короче гемор с ней, тем более если не родная система, еще и китайская, это говорит не реально. Мучения обеспечены. Короче пошел вернул обратно. В общем похоронил идею с пуш стартом.
Посетитель
NORES
529 дней назад
olzh, правильно сделал, можно с китаем и свою мечту похоронить crazy
«Добро пожаловать отсюда!»
Посетитель
Tuning300c
Медаль Грамота
Москва
480 дней назад
а зачем так сложно?
в карасях и доджах эта опция с завода стоит. автозапуск. просто ее активировать нужно. покупается ключ рыбка, пара блоков и все.
Посетитель
olzh
Петропавловск
29 дней назад
Да хз как проще! пока закажешь эти фишки, пока они придут.
Посетитель
irokezzz
Медаль XII Встреча клуба Грамота Медаль Медаль Медаль
Мытищи
11 дней назад
Чтобы без ошибок делать автозапуск гужен обходчик фортин, там и проводку резать не надо, и поставить хоть джсм модуль можно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.