Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Вибрация руля / увод авто

Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
501 день назад
Если резине 10 лет, то ее в любом случае лучше поменять. И потом уже смотреть
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
olzh
Петропавловск
328 дней назад
Всем привет! сменил летнюю на зимнюю и теперь при разгоне с 79-83 кмч руль ажно из рук выпрыгивает (вибрация), после (90 и выше), пропадает. Но больше разгонятся очкова уже. на сто сказали ходовка в норме, только правый ступичный подшипник- люфт. недавно вообще гул появился, короче походу на подходе. у нас в магазине сказали сказали, он в сборе со ступицей, правда, нет? и есть ли вариант аналога от другой модели т.к. на него у нас в наличии ничего нет, все под заказ.
Посетитель
Ананас
Медаль Медаль
Москва
1000 дней назад
olzh, Балансировку дисков делал ?
Chrysler 300C Touring 2.7
Посетитель
NORES
977 дней назад
Ананас:
летнюю на зимнюю
Это зачем? look
«Добро пожаловать отсюда!»
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
1 день назад
балансируй колесаДобавлено спустя несколько секундперепутал походу ) зимнюю на летнюю написать хотел
фсе.... он устал он ушел
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
501 день назад
olzh, подшипник только в сборе с ступицей, к сожалению. Биение на такой скорости - 90% что колеса кривые
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
Ананас
Медаль Медаль
Москва
1000 дней назад
NORES, Отредактируй своё сообщение. (То, что у тебя в цитате - писал не я)
Chrysler 300C Touring 2.7
Посетитель
NORES
977 дней назад
Ананас, ничего не буду делать , умерла так умерла! crazy
«Добро пожаловать отсюда!»
Посетитель
olzh
Петропавловск
328 дней назад
да да! это от летней резины так началось. балансировку само собой, но меня насторожило, что там грузов получилось в среденм по 50 гр. на каждую сторону. мне кажется это дохера. Кстати, слушайте а может такая канитель от проставок случится? у меня стоят по 50 мм. и еще вопрос с таким подшипником передвигаться на первое время (пока не поменял) не опасно?
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
1 день назад
нельзя.
купить недорого 2600-3000 japan parts
если проставки и на зиме были но биений не было, то только балансировка, пусть крутят резину, либо меняй шиномонтаж
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2016 в 14:49)
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
Tararashka
Медаль
Подольск
560 дней назад
Тоже бьет на 90-100 потом перестает. Старому хозяину сказали что рейка. Не похоже на мой взгляд. Олин раз расколбасило что руль гардусов на 15 гулял. Резина не новая. При раскачке стука нет. Как проверить рейку?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2016 в 00:38)
https://www.drive2.ru/r/dodge/1728991/
Администратор
Cheez
Балашиха
1 день назад
бьет на 90-100 езжай катать/балансировать колеса
фсе.... он устал он ушел
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
99 дней назад
50г на колесе это не 100, но всё же лучше отбалансировать ещё раз. У меня так с первой сменой резины было. Купил б/у, поставили грузов по 80 на них, иначе не выравнивалась, сказали откатать так 2 дня. После приехал сделал повторно и уже 20г оставили. Если резина кривая - не поможет.
А вот проставки в 50мм это пздц ступицам и подвеске точно
Посетитель
Tararashka
Медаль
Подольск
560 дней назад
попытался махнуть колеса. на каждом колесе по сорваной гайке. видимо своего рода секретка. стук при раскачке руля и правда есть и похоже что идет из рейки. пока ясности не прибавилось.
https://www.drive2.ru/r/dodge/1728991/
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.