Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

помогите выбрать производителя рычагов

замена передних нижних рычагов
Посетитель
Дима'72
Медаль
Новосибирск
78 дней назад
Друзья, всех приветствую! С наступлением весны и прочими радостями. Как говорится, Мир, Труд, Май.
Возникла потребность в замене нижних рычагов, причем сразу обоих, правого и левого. Рычаг вот этот: 04895 040AC - правый. Ну и, ессно, вопрос в цене. Есть Lemforder по 10 т.р. за штуку и есть Concord по 7 т.р. за штуку. То есть, 20 т.р. против 14 т.р. Мне больше нравится 14 smile . Но есть мнение, Конкорд качеством не блещет. Как быть?
З.Ы. Вся проблема в шаровой, которая, сцуко, не меняется. Или меняется??
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
1 день назад
:) я промолчу...

лишь ссылку дам
https://www.drive2.ru/l/5990373/Добавлено спустя несколько секундвсе делается все меняется
ищи токаряДобавлено спустя 1 минутурукастого желательно
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
Дима'72
Медаль
Новосибирск
78 дней назад
все делается все меняется
ищи токаря

кхм... Мне вот делали такие процедуры ровно год назад. Заплатил 10 т.р. за 2 рычага. Там шаровая вставляется в чашку рычага, это как бы усложняет процедуру. В итоге - опять 25. Хорошая (внимание) новая шаровая стОит тоже не дешево. Поэтому и подумал о замене рычагов целиком. За замену рычагов вроде не дорого берут.
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
1 день назад
еще раз скажу сделал я год назад прошел на них около 35 тыс миль нареканий нет.
стоимсоть составила 1500 рублей за рычаг )Добавлено спустя 1 минутушаровая не делается заменяемой, а вытачивается втулка внутрь существующей и делается крепеж с обратной стороны, на фотографиях по ссылке видно всеДобавлено спустя 2 минутыВСЕ рычаги по морде а это два диагональных+2 подковы+2 шаровые в поворотные кулаки обошлись в 7 тыс
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
Дима'72
Медаль
Новосибирск
78 дней назад
ВСЕ рычаги по морде а это два диагональных+2 подковы+2 шаровые в поворотные кулаки обошлись в 7 тыс

Не, ну так-то, конечно, жить можно. Я рад за тебя. У нас с этим туго (я про Новосибирск), в смысле с хорошими мастерами с адекватным ценником. Я уже который год закаляю дзен, а то ведь посадить могут за оторванную голову smile
Администратор
Cheez
Балашиха
1 день назад
ищи рычаги отправим мастеру что делал мне )
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
Дима'72
Медаль
Новосибирск
78 дней назад
Cheez:

ищи рычаги отправим мастеру что делал мне )

йошкин кот, это ж их найти надо, купить, отправить, сделать, получить... На пару месяцев тянет shock
Администратор
Cheez
Балашиха
1 день назад
отправить сделать получить это где то 2 недели думается, купить хм, кликни клич через парней у нас может чтото понаберут, левый рычаг уже переделаный я Алексею отдал (диагональный тот что с сайлентом и шаровой) пересылка рядом с домом Алексея есть деловые линии
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
Дима'72
Медаль
Новосибирск
78 дней назад
на схеме под номером 17
Прикрепленные файлы:
magnum-shema-pered-podveski_571dfc6778564.jpg | 177,29 Кб | Скачали: 1153 раза
img_571dfc6779097.png | 128 Кб | Скачали: 1074 раза
Администратор
Cheez
Балашиха
1 день назад
хех у тебя АВД?
а я то про РВД говорил
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
Дима'72
Медаль
Новосибирск
78 дней назад
Нарооооооод! Ну что про Конкорд скажите? СтОит думать о покупке?
Администратор
Cheez
Балашиха
1 день назад
конкорд как конкорд ) у меня вообще какой то галимый китай стоял )
да и сейчас он же ) только сайленты и рулевой переделаны
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
Tuning300c
Медаль Грамота
Москва
927 дней назад
конкорд лучше не брать, это самый крайний вариант.
напиши мне в личку что нужно, дам все расклады
Посетитель
Евгений
Ивантеевка
337 дней назад
а Дорман хорошая фирма рычагов?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.