Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Все в покраске

Помощь клуба
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
2 дня назад
Парни я все понимаю но мне нужна помощь в выборе цветов :)
Все в покраске
Все в покраске
Все в покраске
Все в покраске
Все в покраске
фсе.... он устал он ушел
ku
Посетитель
ku
Медаль
Москва
557 дней назад
последнее фото.хорошо смотрится. hoho
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
2 дня назад
диски надо соответствующие и фары от СРТ
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
Yaiz
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
643 дня назад
Cheez, в срт ж фары те же
Администратор
Cheez
Балашиха
2 дня назад
хром.
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
motya82
Медаль
Москва
560 дней назад
Сделай белой и покрой отдельно лаком с перломутром чтоб отливал шикарно будет
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
75 дней назад
Cheez, хром в 3.5 и 5.7, в SRT только черные фарыДобавлено спустя 5 минут

Администратор
Cheez
Балашиха
2 дня назад
Белый кэнди будет :)

Дим я как раз о каком и подумал только не с черным а с рыжимДобавлено спустя 1 минуту
DN-Mag:
хром в 3.5 и 5.7, в SRT только черные фары

значит нужно от 3,5 :)
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
Дима'72
Медаль
Новосибирск
53 дня назад
хмммм... Парни, вы бы, блин, еще ногти покрасили. И стразы! Стразы, Карл!!!Добавлено спустя 2 минутыА если серьезно, кто-нить резиной покрывал, опыт есть? Вроде как резину можно и матовую и глянец залить.
Администратор
Cheez
Балашиха
2 дня назад
резина говно.

Redrum покрыл.Добавлено спустя несколько секундматовый вообще редкостный кал...
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
REDRUM
Медаль Грамота
Москва
1088 дней назад
Cheez:
резина говно.

Redrum покрыл.
Добавлено спустя несколько секунд
матовый вообще редкостный кал...

ну прям обосрал мой матовый пластидип
https://www.drive2.ru/users/redrum/
Администратор
Cheez
Балашиха
2 дня назад
:) неправда не обосралДобавлено спустя 1 минутухотя я теперь все обсирать буду что ТИПА пленки :)
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
Дима'72
Медаль
Новосибирск
53 дня назад
блин, разница между покраской и резинкой ровно в 2 раза (за всё тело). Ну и это, у меня АВД, ессно хочеццо без глянца, 22" и прочей "пацанявости". Хочется практично и строго. Термин "брутально", конечно, тоже подошел бы, но увы, это к тру-внедорожникам скорей.Добавлено спустя 10 минут
REDRUM:

ну прям обосрал мой матовый пластидип

О, а мне понравилось, прикольно. Но я не хочу весь резиной залить, хотя состояние лкп таково, что очень даже надо. Есть мысль облить верх и низ, а серединку оставить родную. Резина, судя по опыту тех, кого знаю, прощает мелкие коцки в виде камней. Но пока, теоретически, опасаюсь коррозии на железе под таким "ламинатом".Добавлено спустя 12 минут... китайские фонари ставить точно не буду. Не очень... smile
Посетитель
REDRUM
Медаль Грамота
Москва
1088 дней назад
Cheez:
:) неправда не обосрал
Добавлено спустя 1 минуту
хотя я теперь все обсирать буду что ТИПА пленки :)

ну по сравнению с нормальным лкп она конечно гавно еще то, но в рамках своей концепции более чем норм) с пленкой ты прав - в плане последствий, да и работы с ней она конечно хуже. хоть и при эксплуаатации прочней и не так капризна.Добавлено спустя 13 минут
REDRUM:
блин, разница между покраской и резинкой ровно в 2 раза (за всё тело). Ну и это, у меня АВД, ессно хочеццо без глянца, 22" и прочей "пацанявости". Хочется практично и строго. Термин "брутально", конечно, тоже подошел бы, но увы, это к тру-внедорожникам скорей.
в два раза это смотря опять же с каким подходом, моя матиматика стремиться к нулю - купил оборудование, расходники, краску. залил своего и потом еще пару работ сделал. итого все затраты окупились,а то и в плюс небольшой. Надумал тут перекрас, позавчера закупился краской на 8000р., но чет вспоминая думаю может еще одна понадобиться. даже если так, то расходы будут 15 тыс. это уже не в два, в несколько раз дешевле)

REDRUM:
О, а мне понравилось, прикольно. Но я не хочу весь резиной залить, хотя состояние лкп таково, что очень даже надо. Есть мысль облить верх и низ, а серединку оставить родную. Резина, судя по опыту тех, кого знаю, прощает мелкие коцки в виде камней. Но пока, теоретически, опасаюсь коррозии на железе под таким "ламинатом".

у меня из всех повреждений это реальные механические воздействия - дворник мусорным контейнром, на сервисе чем-то, я разок бампером забор подпер. а так на примере морды, где основное воздействие дорогой, все в норме. если коцки просто зачистишь от ржи, то ниче им не будет. она же герметично заливает все, у самого таких пару мест было, скоро сниму этот дип,п осмотрю что там.
https://www.drive2.ru/users/redrum/
Посетитель
Дима'72
Медаль
Новосибирск
53 дня назад
REDRUM:

у меня из всех повреждений это реальные механические воздействия - дворник мусорным контейнром, на сервисе чем-то, я разок бампером забор подпер. а так на примере морды, где основное воздействие дорогой, все в норме. если коцки просто зачистишь от ржи, то ниче им не будет. она же герметично заливает все, у самого таких пару мест было, скоро сниму этот дип,п осмотрю что там.

Спасибо, товарищ, познавательно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.